Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Фестиваль Rock Werchter в 2021 году отменяется

Бельгийский фестиваль Rock Werchter отменили свой в 2021 году из-за продолжающихся опасений по поводу коронавируса

Фестиваль Rock Werchter в 2021 году отменяется

Бельгийский фестиваль Rock Werchter отменили свой в 2021 году из-за продолжающихся опасений по поводу коронавируса.
Также вы можете прочитать этот материал на канале 100 Дорог на портале Яндекс.Дзен

Фестиваль надеялся вернуться в конце июня - начале июля этим летом после того, как фестиваль 2020 года был отменен из-за вируса.
Теперь фестиваль подтвердил, что мероприятие в этом году также не состоится, и подтвердили, что они вернутся в даты с 30 июня по 3 июля 2022 года.

«Это решение мы приняли нелегко, и в последние месяцы мы разговаривали с правительствами, экспертами и коллегами здесь и в других местах о том, как могут проводиться фестивали», - говорится в заявлении фестиваля.

«Учитывая большой импульс от внедрения вакцины, мы надеялись, что это возможно, однако мы пришли к неохотному выводу, что с учетом текущих ограничений мы просто не можем нормально подготовиться к фестивалю 2021 года. Мы хотим, чтобы каждый фанат и артист в полной мере насладился фестивалем, и в нынешней ситуации мы не смогли добиться этого для вас». COVID-19 продолжает разрушать индустрию живой музыки.

Несмотря на то, что барселонский фестиваль Primavera Sound был недавно отменен вместе с фестивалем Werchter, знаменитый фестиваль Mad Cool в Мадриде по-прежнему назначен на июль. Организаторы заявили, что они «взволнованы фестивалем и в настоящее время ждут, пока власти сообщат обновленную информацию о следующих нескольких месяцах», но «определенно находятся в лучшем настроении, чем в прошлом году».

«Мы очень этого хотим! Кроме того, решения правительства Великобритании вселяют  надежду в отношении остальных стран и фестивалей».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, бельгийский рок,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей