Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

28 апреля 2021 г. Министерство туризма Израиля широко отпраздновало предстоящее возвращение международного туризма в страну

Праздничный вечер для туроператоров, авиакомпаний и туристических СМИ прошел в центре Москвы. Гости приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда», а затем наслаждались музыкальной программой, гвоздем которой стала песня «Хава Нагила», что в переводе означает «Давай возрадуемся».

28 апреля 2021 г. Министерство туризма Израиля широко отпраздновало предстоящее возвращение международного туризма в страну

,

«Израиль обновил туристическую инфраструктуру, стал мировым лидером в области эпидемиологической безопасности. На сегодняшний день у нас вакцинировано около 75% взрослого населения страны. 98% населенных пунктов "зеленые" с точки зрения сохранности здоровья. В стране запланированы крупные международные мероприятия», - Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.
Министерство туризма Израиля постепенно усиливает работу по всему миру. Стартовал сбор заявок на участие в программе субсидий на полеты в Эйлат, которая начнет действовать с сентября 2021 года. Для поддержки консолидаторов рейсов в бюджете страны зарезервировано 25 млн шекелей.

С 23 мая Израиль начинает постепенное открытие границ. На первом тестовом этапе открытия границ к въезду будут допущены только 20 организованных групп вакцинированных путешественников (привитых одной из вакцин, одобренных FDA и EMA). В июле планируется разрешить въезд для большего количества туристов, в том числе для индивидуальных путешественников.

Владимир Шкляр добавил: «Департамент Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ подготовил большую программу мероприятий для профессионалов туристической отрасли России. В 2021 году к настоящему моменту мы уже приняли участие в двух туристических выставках, провели праздничный вечер. В будущем наших партнеров в столице и регионах РФ ждет много приятных сюрпризов».
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, вьезд в израиль, израиль туризм,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей