Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Первое экспедиционное судно SH Minerva нового флота Swan Hellenic спущено на воду

Судоверфь Хельсинки спускает на воду первое из трех судов нового поколения, строящихся для культового лидера культурологических экспедиционных круизов

Первое экспедиционное судно SH Minerva нового флота Swan Hellenic спущено на воду

, ,

Swan Hellenic объявила о том, что судоверфь Хельсинки спустила на воду и успешно вывела судно SH Minerva из сухого дока. В это время в сухом доке продолжаются судостроительные работы над вторым судном-близнецом, SH Vega, а всего несколько дней назад началось производство стальных конструкций для третьего и самого большого судна, заказанного в Хельсинки, которое в настоящее время носит проектное название Vega 3. Таким образом, флот Swan Hellenic комплектуется в соответствии с графиком, чтобы принять на борт взыскательных путешественников и любителей приключений для многочисленных запланированных уникальных круизов, некоторые из которых уже полностью распроданы.
 
Учитывая экспедиционную направленность круизной линии, эксплуатация судов Swan Hellenic будет основана на бережном отношении к флоре и фауне посещаемых регионов. Суда Swan Hellenic оборудованы блоками селективного каталитического восстановления для очистки выбросов переработанного топлива и способны удерживать динамическую стабилизацию без использования якоря.

"SH Minerva является экспедиционным судном нового поколения, и мы гордимся своим вкладом во все, что оно собой представляет", - прокомментировал Эско Карвонен, генеральный директор судоверфи Хельсинки. "Например, при строительстве его ледоупрочненного корпуса был использован солидный опыт судоверфи в строительстве судов ледового класса". 
 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, swan hellenic,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей