Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Итальянцев будут пускать бесплатно в московский Музей Победы

С 13 по 16 июля вход в Музей Победы в Москве будет бесплатным для итальянцев. Акция приурочена к победе сборной Италии на чемпионате Европы по футболу. Граждане Италии при предъявлении паспорта смогут посетить главное здание музея и коллекцию боевой техники

С 13 по 16 июля вход в Музей Победы в Москве будет бесплатным для итальянцев. Акция приурочена к победе сборной Италии на чемпионате Европы по футболу. Граждане Италии при предъявлении паспорта смогут посетить главное здание музея и коллекцию боевой техники. Финальный матч между сборными Англии и Италии оказался невероятно драматичным . Все решила серия послематчевых пенальти, по итогам которой победа все-таки досталась итальянцам. Основное время закончилось 1:1 – первый гол был забит на второй минуте, автором стал английский защитник Люк Шоу. Во втором тайме, на шестьдесят седьмой, итальянцы сравняли – Леонардо Бонуччи практически затолкал мяч в ворота соперника, когда он отлетел от штанги. В дополнительное время забитых голов не было. В серии пенальти нервничала и одна, и другая команда. Сначала Берарди и Кейн забили по мячу, а вот удар Белотти Пикфорд вытащил – Италия оказалась позади. Но Рэшфорд попадает в штангу, и счет снова равный… В итоге Сака не смог забить в ворота Доннаруммы, и Италия победила 3:2.

Источник: 100dorog.ru