Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Насладитесь очарованием традиционных домов ханок в Ынпхёне

Деревни традиционных домов ханок притягивают многочисленных путешественников своей неописуемой красотой и очарованием

Насладитесь очарованием традиционных домов ханок в Ынпхёне

Деревни традиционных домов ханок притягивают многочисленных путешественников своей неописуемой красотой и очарованием. Если вы успели посетить деревни домов ханок в столичном районе Букчхон или в городе Чончжу, то приглашаем вас на этот раз полюбоваться великолепием традиционных архитектурных строений в округе Ынпхён-гу. Эта достопримечательность не переполнена посетителями несмотря на то, что находится в столице, что позволяет наслаждаться прогулкой и пейзажами гор Пукхансан в непринужденной обстановке.

Деревня традиционных домов ханок в столичном округе Ынпхён-гу образовалась у подножья гор Пукхансан в декабре 2014 года. Это самый крупный в Сеуле живой комплекс построек ханок, состоящий из новопостроенных, а не отреставрированных старинных традиционных домов. Прогулка по деревне, где также находится Музей истории домов ханок и округа Ынпхён-гу, храм Чингванса, Музей изобразительного искусства, а также проходят прогулочные маршруты в горы Пукхансан, может занять целый день.

Дополнительная информация

Деревня традиционных домов ханок в Ынпхёне (은평한옥마을)

Адрес
г. Сеул, окр. Ынпхён-гу, окр. Чингвандон 127-25 (서울특별시 은평구 진관동 127-25)

Как добраться
на 3-м выходе станции Йонсиннэ (연신내역, Yeonsinnae Station) 3, 6 линии сеульского метро сесть на автобус 701 или 7211 и выйти на остановке «Высшая школа Хана, храм Чингванса, храм Самчхонса» (하나고, 진관사, 삼천사 입구)

Можно также выйти на 4-м выходе станции «Купхабаль» (구파발역, Gupabal Station) 3-й линии сеульского метро, сесть на автобус 7723 и выйти на остановке «Высшая школа Хана, храм Чингванса, храм Самчхонса» (하나고, 진관사, 삼천사 입구)

Время работы

Время работы заведений рекомендуем проверять перед посещением
Деревня традиционных домов ханок – это жилой комплекс, где проживают люди, поэтому старайтесь не шуметь во время прогулок.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей