Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Дубай возвращаются грандиозные розыгрыши

С 15 декабря 2021 года по 29 января 2022 года в рамках 27-го фестиваля шопинга (DSF) в Дубае состоятся розыгрыши призов невероятного масштаб

В Дубай возвращаются грандиозные розыгрыши

С 15 декабря 2021 года по 29 января 2022 года в рамках 27-го фестиваля шопинга (DSF) в Дубае состоятся розыгрыши призов невероятного масштаба. Организаторы мероприятия порадуют посетителей долгожданной акцией «Shop&Win» от Dubai Shopping Malls Group (DSMG), розыгрышами автомобилей INFINITI и Nissan, а также уникальными лотереями DSF Grand Prize и DSF Mega Cash Prize.

Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), поделился: «Дубайский фестиваль шопинга — это уникальное событие, привлекающее посетителей со всего мира разнообразием масштабных розыгрышей. Организация таких акций стала возможна благодаря нашему давнему партнерству с AW Rostamani Group, ENOC, Dubai Shopping Malls Group и Idealz, а также поддержке представителей частного сектора экономики. Благодаря их активному содействию особенно на фоне проведения Экспо-2020 и Золотого юбилея ОАЭ Дубай укрепляет статус самого востребованного туристического направления в мире».

В этом году ожидается возвращение долгожданного розыгрыша INFINITI Mega Raffle. Каждый день участники акции смогут выиграть автомобиль INFINITI QX80 и 100 000 дирхамов (2 млн руб). Второй денежный приз ежедневной лотереи составит 10 000 дирхамов ОАЭ (201 тыс. руб). Чтобы принять участие в розыгрыше, посетители DSF должны купить лотерейный билет за 200 дирхамов (4 тыс. руб) в кассах, расположенных на заправочных станциях ENOC и EPPCO, в магазинах ZOOM, на станциях метро, на рынке Gold Souk, в Global Village. Поучаствовать в акции INFINITI Mega Raffle можно из любой точки мира на сайте www.idealz.com.

Лотерея Nissan Grand Raffle дает шанс выиграть 40 автомобилей Nissan и 200 000 других ценных призов. В этом году впервые в истории лотерейные купоны бесплатно смогут получить те, кто заправится на станциях ENOC или EPPCO. На фоне продолжающихся праздников, посвященных Экспо-2020 и Золотому юбилею ОАЭ, организаторы Nissan Grand Raffle намерены провести еще семь дополнительных розыгрышей Nissan Kicks до официального старта 15 декабря. Розыгрыши автомобилей запланированы на 23, 30 ноября, а также 7, 12 и 14 декабря. Купоны Nissan Grand Raffle уже доступны в магазинах ZOOM и сервисных центрах AUTOPRO, а также на станциях ENOC и EPPCO.

С 17 декабря 2021 года по 30 января 2022 года в рамках акции «Shop&Win» посетители торговых центров сети Dubai Shopping Malls Group (DSMG), смогут поучаствовать в розыгрыше денежных призов до 1 миллиона дирхамов ОАЭ (20 млн руб). Для этого им нужно просто совершить покупки на 100 (2 тыс. руб), 250 (5 тыс. руб) или 350 дирхамов (7 тыс. руб). В течение шести недель будут объявлены 36 победителей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, все история о оаэ.дубае., лотерея, дубаи торговые центры, дубай date:20211201..20211207, дубай,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей