Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рецепт ароматной сангрии

Вот уже несколько недель подряд мы с вами готовим испанские рождественские сладости. В этот раз мы приготовили для вас рецепт традиционного освежающего напитка на основе красного вина

Рецепт ароматной сангрии

Освежающий алкогольный напиток на основе вина с добавлением кусочков фруктов чаще ассоциируется с жаркими летними вечерами. Но что, если сделать его главным героем новогоднего стола? Мы приготовили для вас один из классических рецептов, чтобы вы смогли удивить близкихНапомним, что сангрия – традиционный напиток жителей Испании и Португалии. Хотя существует множество его вариаций, классическим считается рецепт на основе красного вина без добавления газировки. Его-то мы и предлагаем вашему вниманию сегодня.
Ингредиенты:1 литр вина Мерло;3 апельсина;1 зеленое яблоко;1 красное яблоко;2 более твердых персика (мягкие не подойдут);2 веточки мяты перечной;Сахар по вкусу (не более 2 столовых ложек).
Приготовление:Моем фрукты, нарезаем яблоки и персики небольшими кубиками, а затем кладем их в вино.
  Выжимаем сок из трех апельсинов и добавляем его к вину с фруктами. Цедру апельсинов размельчаем и также добавляем в напиток. Затем добавляется сахар и веточки перечной мяты. Ставим готовый напиток в холодильник как минимум на 2 часа. После этого сангрию можно подавать к столу и удивлять ею гостей. Чин-чин! Читайте новости Испании на нашем канале в Telegram – @ espanarusaNew.
  Подписывайтесь и будьте в курсе ключевых событий первыми!Мы появились на Patreon.
  Став нашим патроном, вы намного раньше всех будете получать полезные подборки о жизни в Испании, советы экспертов в разных областях и любопытные факты, о которых мало кто знает. Ждем вас по ссылке: https://www.
patreon.
com/espanarusaАГ

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей