Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Первое на Мальдивах конное ранчо в отеле Siyam World

Siyam World – это нетрадиционный подход к отпуску и отель всегда готовит что-то удивительное для своих гостей!

Первое на Мальдивах конное ранчо в отеле Siyam World

,

Siyam World – это нетрадиционный подход к отпуску и отель всегда готовит что-то удивительное для своих гостей! Siyam World единственный отель на Мальдивах со своим собственным конным ранчо! Курорт расположен на одном из крупнейших мальдивских природных островов площадью 54 гектара, и здесь нашлось достаточно места для полностью оборудованного ранчо с полями для выгула площадью 15 000 кв. м. Теперь это дом для четырех прекрасных индийских лошадей редкой породы. А это означает, что гости Siyam World смогут исследовать захватывающей красоты пляжи и укромные уголки живописного острова верхом.
После тщательного изучения условий для животных на острове и получения разрешения от Министерства рыболовства и сельского хозяйства Мальдив, семья Siyam World пополнилась четырьмя новыми членами. Это лошади породы марвари из Индии: белая Нур, бело-серая Жасмин, коричневая Канбуло (в переводе с мальдивского языка дивехи - «возлюбленная») и черный в белых яблоках жеребец Хабиби.
Лошади счастливо устроились на конном ранчо Siyam World, обеспечивающем их безопасность и комфорт. Для их интеграции в островную жизнь не пожалели средств: здесь есть конюшни со стойлами, помещения для корма и упряжи, обширные огороженные загоны и поля, где лошади могут свободно резвиться, а также полный набор оборудования для ухода за ними. За каждой ухаживают опытные конюхи и конный ветеринар, постоянно находящийся на острове. Регулярные проверки со стороны Министерства рыболовства и сельского хозяйства обеспечивают постоянный независимый надзор за благополучием животных.
Теперь гости Siyam World могут совершить прогулку на лошадях на восходе или закате солнца и запечатлеть заветные моменты на фотосессии. Или даже отправиться в романтическую прогулку на закате в рамках свадебных церемоний в  Siyam World.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, tcnm kb yf vfkmlbdf[ kjiflb, марвари,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей