Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лопырёва объяснила, почему выбрала Сейшелы местом отдыха

Решающую роль сыграло название столицы государства

Лопырёва объяснила, почему выбрала Сейшелы местом отдыха

Известная телеведущая и блогер Виктория Лопырёва объяснила, почему поехала отдыхать именно на Сейшелы.

Сейшельские острова - государство в Восточной Африке, посреди Индийского океана. Архипелаг находится севернее Мадагаскара и восточнее Занзибара.

Туристы выбирают Сейшелы за великолепные пляжи, чистое море, постоянное солнце и современный сервис. Правда, добраться на острова довольно трудно.

Но Виктория Лопырёва назвала совсем другие причины выбора этого места. По ее словам, решающую роль сыграло название столицы государства - Виктория. Оно совпадает с её именем.

"Я когда-то загадала посетить все места в мире, где есть мое имя… так, несколько лет назад, я встретила свой ДР на вулкане Виктория, спустя пару лет - на пике Виктория в Гонг Конге и наконец-то добралась и до Сейшельских островов (столица тоже называется Виктория)", - написала блогер.

"В общем, я не понимаю, почему я всегда выбирала другие острова , ведь почти везде уже была, но сама себе завидую сейчас, потому что это однозначно одно из самых красивых мест в мире!" - резюмировала Лопырёва.

На планете действительно много географических объектов, названных именем Виктории. Так звали королеву Великобритании, которая правила в 1837-1901 годах. Тогда англичане чаще других открывали отдаленные уголки планеты и называли их в честь любимой королевы.

 

Подробности читайте на нашем канале в Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сейшелы jnls[,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей