Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Знакомьтесь - Гимранова Регина! В Siyam World

Учитель йоги по направлению Vinyasa Flow, прошла 200 часов YTT на Бали

Знакомьтесь - Гимранова Регина! В Siyam World

,

Учитель йоги по направлению Vinyasa Flow, прошла 200 часов YTT на Бали
Эксперт по медитациям и работе с мышлением (ученица и последовательно Джо Диспенза, побывала на 2 ретритах)
Владелец женского онлайн-клуба, а также создатель курсов по йоге и медитациям, которые прошли более 6.000 человек
Блогер с осознанной аудиторией 228 тысяч подписчиков
Приглашенный спикер на каналах Россия 24, БСТ, а также один из фаворитов издания Yoga Journal

Совсем скоро @gimranova_regina проведет незабываемые живые йога классы в отеле Siyam World в честь предстоящего Всемирного дня йоги - 21 июня. Вы еще успеваете забронировать отель в даты с 17 по 24 июня и устроить себе полноценный ретрит души и тела, добавляя в свой отпуск практики йоги и медитации от Регины 

Сложно говорить о духовных практиках, когда тело постоянно в стрессе от простых вещей: недостаток сна, избыток сахара, сидячий образ жизни. Для большинства людей слово «йога» ассоциируется с умением заворачиваться в крендель, садиться на шпагат и стоять на руках. Но это лишь верхушка айсберга. Регина - большой профессионал своего дела, позвольте ей познакомить вас с направлением йога! Ведь уже множество человек, которые начали практику йоги видят такие результаты, как чувство счастья и уверенности, полная гармония самим с собой, а также постоянное присутствие энергии и сил на новые свершения! Регина также может рассказать Вам о правильном питании, подобрать продукты, которые стоит употреблять в пищу, чтобы достичь именно тех результатов, которые Вы хотели бы достичь. 

Регина прошла обучение на Бали, где она впервые встала на коврик впечатленная опытом общения с местными любителями йоги. Случилось это в 2016 году, после чего Регина поняла, что Йога – это образ жизни, это очень глубоко и лично. Это то, что помогает каждое утро просыпаться счастливым. Не нужно верить на слово, попробуйте проверить это самостоятельно.


Siyam World, Maldives — это смелый новый мир возможностей, для веселого и беззаботного отдыха, обещающий огромный список вилл от одной до шести спален и незабываемые впечатления на суше, море и в небе. Siyam. World поставил перед собой задачу изменить однообразный мальдивский отдых своим поразительным новым видением на богатые природные чудеса архипелага Индийского океана. Избавляясь от предубеждений в отношении однообразного питания на Мальдивах, Siyam World предлагает гостям насладиться революционным WOW! Premium All-Inclusive, который действует 24 часа в сутки, в не менее чем дюжине ресторанов и баров с постоянно расширяющимся WOW! Меню. Дети будут в своей стихии благодаря множеству экскурсий и мероприятий в детском клубе Kids World / Little Explorers для детей в возрасте от 3 до 11 лет и потрясающим водным парком, самым большим в Индийском океане.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей