Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пугающе весёлый Хеллоуин в Kuramathi Maldives

Kuramathi Maldives к каждому празднику относится серьезно и ответственно, а в преддверии ужасно страшного Хэллоуина готовит множество сюрпризов и приключений на веселый сезон

Пугающе весёлый Хеллоуин в Kuramathi Maldives

, , ,

Kuramathi Maldives вместе с командой детского клуба Bageecha приглашает семьи с детьми принять участие в обширной тематической программе, которую готовили, руководствуясь ужастиками и страшилками.

С 21 по 28 октября в число основных предстоящих мероприятий входят мастер-классы по выпечке, занятия по рукоделию, поиск сокровищ, переодевание в костюмы, вечеринка у бассейна и, конечно же, розыгрыши и море разных угощений на главном событии острова.

Kuramathi Maldives расположенный на Атолле Расду, имеет длину 1,8 км, это один из самых больших природных островов на Мальдивах, имеет потрясающую песчаную косу в конце острова. Это отель, который имеет 12 разных категорий вилл на воде и на острове, множество ресторанов и баров, недорогие пакеты «все включено», разнообразие развлечении и экскурсий, и традиционное мальдивское гостеприимство.

Приезжайте в Kuramathi Maldives и будьте готовы к кошмарам и сюрпризам во имя невероятного веселья!

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей