Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звезды на Бали. Анна Хилькевич и Рита Дакота показали, как надо правильно отдыхать

Суровые, серые, зимние будни удручают москвичей

Звезды на Бали. Анна Хилькевич и Рита Дакота показали, как надо правильно отдыхать

Суровые, серые, зимние будни удручают москвичей. Многим хотелось бы променять их на теплые, солнечные пейзажи и ласковое море. В отличие от рядовых россиян отечественные звезды могут себе позволить улететь на зимовку в теплые страны.

В новом году популярным направлением для наших знаменитостей стал остров Бали. Так, актриса Анна Хилькевич, много лет мечтавшая посетить Бали прилетела на остров со своей семьей. Анна, увлекающаяся эзотерикой предается на Бали медитациям и вдохновляется ретритами. Так же на Бали сейчас отдыхает Рита Дакота вместе с дочерью Мией.

Для Дакоты Бали давно уже стал вторым домом, певица ежегодно прилетает сюда зимовать. На днях девушки скооперировались, собрали огромную компанию и отправились сплавляться по реке. Причем, по словам Дакоты, ей пришлось немного обмануть организаторов. Дело в том, что дочери Риты всего пять лет и по возрасту Мия не допускалась к сплаву.

Находчивая певица быстро отреагировала уверив всех, что ребенок старше.  А вы бы рискнули пойти на обман ради допуска к рафтингу?

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей