Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Tripadvisor назвал лауреатов в номинации «Лучшие из лучших»

Наградой Tripadvisor Travelers Choice «Лучшие из лучших» были удостоены два отеля группы Sun Siyam Resorts

Tripadvisor назвал лауреатов в номинации «Лучшие из лучших»

,

Наградой Tripadvisor Travelers Choice «Лучшие из лучших» были удостоены  два отеля группы Sun Siyam Resorts. Победители премии выбираются из более полумиллиарда отзывов на TripAdvisor, крупнейшего международного туристического портала, который позволяет путешественникам объективно оценить предстоящую поездку и сделать правильный выбор отелей по всему миру.

Победители премии «Travelers 'Choice Awards 2023» были определены по этому же принципу на основе отзывов и мнений, собранных за прошлый 2022 год. Основными критериями победителей в «Travelers'Choice» являются высокое качество, безукоризненный сервис и теплое гостеприимство.

В этом году отель Sun Siyam Vilu Reef & Spa вошел в десятку лучших спа-отелей, а   Sun Siyam Iru Veli вошел в топ-20 «Лучших отелей с системой «все включено» в мире».

С момента открытия своего первого курорта на Мальдивах (Sun Siyam Vilu Reef) в 1998 году портфолио Sun Siyam Resorts выросло до пяти роскошных отелей на Мальдивских островах и одного, который вскоре вновь откроется, на Шри-Ланке.

Каждый курорт имеет потрясающую локацию и демонстрирует свой характер благодаря индивидуальной программе островных и подводных развлечений, либо чередующихся сессий интернациональных шеф-поваров или от морских открытий и приключений.

«Поздравляем наши команды в отелях, которые проявляют такую самоотдачу, профессионализм и высокий уровень обслуживания наших гостей. Это невероятная новость для Sun Siyam Resorts, и мы очень гордимся тем, что нас признали те, кто для нас важнее всего: наши гости. Мы продолжим делать все возможное, чтобы предоставить нашим гостям лучший сервис, который только может предложить мальдивское гостеприимство, чтобы иметь возможность создать незабываемые впечатления и необыкновенный отдых для всех». — прокомментировал генеральный директор Sun Siyam Resorts Дипак Буниди.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей