Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новое приложение Google Lens: помощник путешественника и не только

Как часто мы оказываемся в ситуации, когда в ресторане или на улицах незнакомого города не можем разобраться в языке и заказать то, что хотим?

Новое приложение Google Lens: помощник путешественника и не только

Но сегодня нам есть, чем воспользоваться, чтобы избежать подобных проблем.

Google предлагает нам новое бесплатное приложение Google Lens, которое станет нашим надежным путеводителем во время путешествий.

Google Lens - это инновационная технология, которая использует камеру вашего смартфона для считывания и опознавания объектов реальной жизни.

Приложение способно мгновенно переводить текст, будь то меню ресторана или дорожные указатели. Вам лишь нужно показать текст камере, и Google Lens автоматически определит язык и переведет его на ваш родной язык.

Как воспользоваться Google Lens? Приложение доступно в приложении Google на вашем устройстве - просто нажмите на иконку камеры на панели поиска, и перед вами откроются различные функции, включая поиск и перевод.

Google Lens поддерживает более 100 языков, поэтому вы сможете легко справиться с переводом практически на любой язык мира.

Воспользуйтесь новым приложением Google Lens, чтобы быстро и легко разобраться с иностранным языком, выбрав правильное блюдо в ресторане или найдя нужное место в незнакомом городе.

Google Lens уже успели оценить тиктокеры, которые активно используют его возможности во время своих путешествий.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей