Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Время приключений

В детском клубе мальдивского курорта рассказывают о морских обитателях, преподают язык дивехи и учат готовить еду

Время приключений

,

Беззаботный семейный отдых предполагает в первую очередь массу удобств и развлечений для детей. Однако такие опции есть отнюдь не у всех островных отелей Мальдив. Курорт Kuramathi в этом плане прекрасен: система все включено и удобный сервис высоко ценят семьи. Дети самых разных возрастов часами зависают в местном детском клубе. О нем-то мы сегодня и хотим рассказать. 

Детский клуб Bageecha – переводится как «сад, парк» – открыт ежедневно с 8:30 до 18:30 для детей от 3 до 12 лет. Каждый день ребят ждут новые интересные мероприятия, занятия и игры, которые призваны не только развлечь, но и обучить, расширить кругозор, а главное – надолго оставить приятные воспоминания. Клуб все время предлагает что-то новенькое, и недавно объявил об обновлении программы.  

Понедельник в клубе посвящён кулинарии. Дети изучают новые рецепты, своими руками готовят под присмотром педагогов и поваров, а затем пробуют свои блюда! Как насчёт барбекю? Тема вторника – морские обитатели и чудеса океана. Ребята играют в подвижные игры с водой, мастерят русалочьи украшения из разноцветных бусин и ходят на экскурсии в экоцентр острова, где узнают много нового о жителях океана. 

В среду юным гостям клуба рассказывают об острове Курамати и водят на экскурсию по гидропонному саду. Детей ждут также занятия йогой, игры на пляже и у бассейна, роспись листьями. В четверг активностей и веселья еще больше – игры на пляже, волейбол, футбол, плавание и снорклинг надолго увлекут вашего ребенка. А в пятницу можно немного и пошалить: маленькие пираты соберутся в команду и будут охотиться за сокровищами! Не обойдется и без пиратских татуировок – здесь все по-настоящему.

Суббота – день музыки и веселых танцев. Вы улыбнетесь, обнаружив своих отпрысков беззаботно пляшущими под ритмы зумбы. Продолжится этот день не менее ярко: запуском воздушного змея с песчаной косы. А по воскресеньям в клубе – день Мальдив. Ребята погружаются в богатую культуру Мальдивских островов: изучают простейшие выражения на местном языке дивехи, осваивают местную культуру и обычаи, делают традиционные украшения из пальмовых листьев, и даже разучивают танцы и песни под ритмы барабана боду-беру.

В общем, не удивляйтесь, если ваши дети не захотят уходить из клуба!

Что же делать, если ваш малыш младше 3 лет, и так хочется хотя бы ненадолго расслабиться? В таком случае за дополнительную плату доступны услуги няни. Забронируйте необходимые часы заранее и наслаждайтесь райским отдыхом по полной!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей