Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Знаменитый мальдивский отель празднует свой серебряный юбилей

Sun Siyam Vilu Reef празднует свой серебряный юбилей 28 октября, отмечая 25 -лет первенства в индустрии гостеприимства в самом сердце мальдивских островов

Знаменитый мальдивский отель празднует свой серебряный юбилей

,

Курорт подготовил захватывающую программу мероприятий в течение всего месяца октября, чтобы отметить веху в сфере непревзойденного Мальдивского гостеприимства. Приглашенная шеф-повар Эйнат Эдмони, гуру йоги Регина Гимранова и множество других приключений будут ожидать вас в программе развлечений на острове. 

Эйнат подготовила авторское меню, которое вы сможете не только попробовать, но и самостоятельно участвовать на мастер классе, где можно узнать все секреты шеф-повара.

Нескольким сессий йоги с Региной улучшат ваше самочувствие и помогут погрузиться в мир блаженства. Более 6000 человек, которые приняли йогу под руководством Регины, сообщили, что изменили жизненные приоритеты, с помощью развития уверенности в себе и глубокого чувства внутренней гармонии. Учения Регины позволяют наполнять постоянный поток энергии и силы, вдохновляя на новые достижения тех, кто принимает эту практику.

В сам день великого юбилея, 28 октября 2023 года, отель подготовил утренний пробег, специальные обеды, мастер класс по канапе с шеф-поваром Эйнат, гала -ужин с живой группой и вечеринка с розыгрышем подарков от отеля. Каждый сможет отпраздновать вместе с командой курорта и прочувствовать на себе магию Мальдивских островов, их мальдивское гостеприимство и незабываемые впечатления, которыми вот уже 25 лет Sun Siyam Vilu Reef радует гостей.

Кроме того, риф Sun Siyam Vilu Reef славится ответственностью за сохранение окружающей среды и заботой о местном населении. Поэтому и в месяц празднования отель участвует в различных инициативах и мероприятиях: Всемирный день пожилых людей, Всемирный день учителей и Всемирный день здоровья.

Тоха Юсуф, менеджер курорта Sun Siyam Vilu Reef, выразил благодарность команде за проявление ответственности и внимания к каждому гостю, за создание незабываемых впечатлений и нежных воспоминаний, что позволило отелю Sun Siyam Vilu Reef прослыть местом, где сбываются мечты.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей