Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиакомпания выполнит обязательства по авиабилетам стоимостью 1,30 доллара, проданным во время сбоя

Авиаперевозчик China Southern Airlines в четверг официально подтвердил свое решение по исполнению обязательств, касающихся билетов, проданных по цене всего 1,30 доллара

Авиакомпания выполнит обязательства по авиабилетам стоимостью 1,30 доллара, проданным во время сбоя

,

Авиаперевозчик China Southern Airlines в прошлый четверг официально подтвердил свое решение по исполнению обязательств, касающихся билетов, проданных по цене всего 1,30 доллара в результате технического сбоя, который продолжался два часа в его мобильном приложении и на некоторых платформах бронирования билетов.

Сообщения о фантастически низких ценах, начавшие появляться в китайских социальных сетях в среду после 20:00. Рейсы в живописный юго-западный мегаполис Чэнду и обратно стали доступными за смехотворные 10, 20 или 30 юаней (1,37–4,12 доллара США) в мобильном приложении China Southern.

Инсайдеры сообщают, что пассажиры, успевшие сорвать этот авиационный джекпот, могут использовать приобретенные билеты в обычном режиме. Это несомненно стало неожиданным подарком для тех, кто смог поторопиться и воспользоваться сбоем в системе.

Представители авиакомпании подчеркнули, что данная ситуация касается только тех пассажиров, чьи билеты уже были оплачены и выданы в период технического глюка.

Это событие уже стало объектом обсуждения в обширных социальных сетях, где пользователи делятся своими впечатлениями и планами на недорогие поездки. Все ожидают, что авиакомпания соберется и предпримет шаги для предотвращения подобных ситуаций в будущем, однако сейчас многие наслаждаются неожиданной выгодой.

Понравилось? Подпишись!!!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей