Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Король улиц Щецина», польский кот Гацек, обрёл новый дом

Гацек - кот, ставший символом улиц Щецина и завоевавший сердца миллионов туристов, недавно обрёл новый дом

«Король улиц Щецина», польский кот Гацек, обрёл новый дом

Гацек - кот, ставший символом улиц Щецина и завоевавший сердца миллионов туристов, недавно обрёл новый дом после многолетнего блуждания по улицам этого польского города.

Этот пушистый обитатель первоначально привлек внимание общественности в 2020 году, когда его уличные приключения были запечатлены на видео, привлекшем более пяти миллионов просмотров. Он стал настоящей звездой, гуляя по улицам города и проживая в деревянном ящике на улице Кашубской.

Тем не менее, слава Гацека принесла ему не только популярность, но и опасения за его здоровье. Слишком много угощений от восхищенных туристов привели к проблемам со здоровьем кота. В апреле этого года Щецинская ассоциация защиты животных (TOZ) обнаружила проблемы с зубами и суставами у Гацека, вызванные несбалансированным питанием.

Сообщение о состоянии здоровья кота вызвало волну обеспокоенности среди его поклонников. Тем не менее, благодаря вмешательству Щецинской ассоциации защиты животных, Гацек получил необходимое лечение и заботу.

"Он прошел лечение, но ему все равно нужно было сбросить 4-5 килограммов. Таким образом, знаменитого кота усыновили и перевезли в новый дом, где его рацион можно было контролировать", – рассказал представитель ассоциации.

Новый дом, который нашел Гацек, предоставил ему не только уход и лечение, но и возможность контролировать его питание, что является важным аспектом его здоровья и благополучия.

Таким образом, переезд в новый дом стал не только новой главой в жизни этого популярного кота, но и шагом к улучшению его здоровья и комфортной жизни под заботой новых хозяев.

Судьба Гацека привлекла внимание общественности к вопросам заботы о бездомных животных и необходимости сбалансированного и здорового питания для домашних питомцев.

Понравилось? Подпишись!!!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей