Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Зачем Агата Муцениеце отправится в Латвию?

Актриса планирует посетить страну в конце ноября.

Зачем Агата Муцениеце отправится в Латвию?

Агата Муцениеце родилась в Риге, столице Латвии. После окончания школы она поступила в местный университет, где изучала китайскую филологию. Затем она переехала в Москву и поступила в ВГИК. Сегодня она является одной из самых популярных и востребованных актрис в стране. Она редко посещает Латвию из-за плотного графика работы.

Однако, по информации от VOICE, поездка актрисы в Ригу все-таки состоится в ближайшее время. Она запланирована на конец ноября. Причиной внезапного отъезда из России является необходимость оформления паспорта для ее сына Тимофея.

«Вы знаете, я планирую поехать туда в конце ноября. Буду ехать на машине, так как иначе сейчас туда не добраться. Это ужасно. Раньше можно было просто сесть на самолет и за полтора часа долететь. А сейчас нужно ехать на машине целых десять часов. И неизвестно, что будет на границе. По сути, мне придется выйти из машины на границе, перейти пешком, а потом уже сесть в другую машину и доехать до дома. Просто нужно оформить паспорт для Тимофея», - рассказала Агата Муцениеце.

Несмотря на то, что актриса живет в России уже много лет, у нее до сих пор нет российского гражданства. Именно поэтому она не смогла получить главную роль в фильме Клима Шипенко под названием "Вызов".

«Я бы с удовольствием приняла участие в этой работе, это было бы лучшее, что могло случиться в моей жизни. Но, к сожалению, я не могу, так как роль могут получить только граждане РФ», - заявила Муцениеце в одном из интервью.

Напомним, после окончания ВГИКа Агата Муцениеце сыграла одну из главных ролей в сериале "Закрытая школа". Этот проект стал для нее поворотным моментом. И это не только благодаря полученной славе. Во время съемок актриса познакомилась с Павлом Прилучным, от которого родила двоих детей сына Тимофея и дочь Мию.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей