Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Под покровом ночи

Исследуем подводный мир Мальдив в темное время суток

Под покровом ночи

,

Плавание с маской в бирюзовой лагуне – одно из любимых занятий гостей Мальдивских островов. Многообразие подводной флоры и фауны поражает воображение. Остров-отель Velassaru Maldives предлагает не только изумительный риф для самостоятельного исследования, но и уроки снорклинга, а также снорклинг с сопровождением в местах скопления акул, скатов или черепах. Волшебство! 

Такие двухчасовые заплывы проходят в более отдаленных от острова местах, куда пловцов доставляют на лодке. С профи из местного дайвинг-центра это приключение оставит только наилучшие воспоминания. 

А что если устроить снорклинг ночью? Не поверите – это возможно! На Велассару есть такие ночные снорклинг-туры. Они длятся 45 минут и обещают пловцу просто неповторимый опыт соприкосновения с волшебством ночного подводного мира. 

Что же понадобится для того, чтобы этот опыт прошел максимально гладко? Поверьте, местные покорители океана все предусмотрели. Гостю выдается гидрокостюм, маска и ласты. А главное – подводный фонарь, который позволит вам рассмотреть спящих среди кораллов рыбок и акул. Или не спящих? Опытный гид знаком с поведением обитателей рифа в разное время суток и поможет сделать этот снорк максимально безопасным и увлекательным. 

Забронировать ночной снорклинг необходимо на ресепшн отеля заранее. 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей