Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Саудовская Аравия открывает двери в мир зимних развлечений: Новый горнолыжный курорт «Троена»

Отправляясь в Саудовскую Аравию, вы, вероятно, не ожидаете обнаружить заснеженные горные вершины и лыжные склоны

Саудовская Аравия открывает двери в мир зимних развлечений: Новый горнолыжный курорт «Троена»

,

Отправляясь в Саудовскую Аравию, вы, вероятно, не ожидаете обнаружить заснеженные горные вершины и лыжные склоны. Но это впечатление скоро изменится, ведь в стране возводится удивительный горнолыжный курорт в самом сердце пустыни.

Саудовская Аравия, известная своими золотыми песками и пышными оазисами, решительно шагает в будущее с новым амбициозным проектом. Город в горах Неома, стоимостью 461 миллиард евро (500 миллиардов долларов), обещает стать не только уникальным горнолыжным курортом, но и настоящим городом будущего.

Горнолыжный курорт "Троена" в северо-западной провинции Табук представляет собой смесь реальной и виртуальной архитектуры. Кларк Уильямс, отвечающий за маркетинг и коммуникации компании Neom, утверждает, что покататься на лыжах в этом удивительном месте гораздо проще, чем кажется.

В зимний период температура в горах Неома опускается ниже нуля, создавая идеальные условия для лыжников.

Однако горнолыжные удовольствия - не единственное, что предлагает "Троена". В остальное время года посетители смогут наслаждаться искусственным озером, предлагающим множество водных развлечений, а также кататься на горным велосипеде по окрестным трассам.

Летом, когда в Персидском заливе становится жарко, "Троена" станет оазисом прохлады. Средняя температура в этом уникальном месте на 10 градусов ниже, чем в других городах Саудовской Аравии, и здесь нет влажности.

Горнолыжный курорт "Троена" — это не только место для спорта, но и эксперимент в архитектуре и отдыхе. Современные технологии, виртуальные реальности и природная красота сливаются воедино, создавая уникальное пространство для разнообразного времяпрепровождения.

Этот город в горах обещает стать не просто новым туристическим направлением, но и показать миру, что даже в самых неожиданных местах можно создать настоящий рай для отдыха и развлечений.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей