Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие рождественские ярмарки мира в 2023 году: Базельский рождественский рынок, Швейцария

Cложно найти что-то лучше, чем праздничная ярмарка, которая наполняет людей духом Рождества

Лучшие рождественские ярмарки мира в 2023 году: Базельский рождественский рынок, Швейцария

Cложно найти что-то лучше, чем праздничная ярмарка, которая наполняет людей духом Рождества. От Германии до Швейцарии, от Сингапура до Нью-Йорка - везде можно найти впечатляющий ежегодный рождественский базар. Некоторые из них стали настолько популярными, что сами по себе стали главными туристическими достопримечательностями.

Вот краткий обзор лучших рождественских ярмарок, которые пройдут по всему миру в 2023 году.

Потрясающий рождественский базар в Базеле, Швейцария

Трудно найти место, где Рождество было бы особенно волшебным, как в Швейцарии. В это время года большинство городов Швейцарии превращаются в настоящие праздничные ярмарки, и атмосфера, царящая там, просто неповторима. Но самым большим и, возможно, лучшим базаром является Рождественский базар в Базеле.

Этот базар разделен на две части - на площади Барфуссерплац и площади Мюнстерплац. В нем представлены более 150 киосков, которые выглядят словно вышедшие из сказки и продают все, что связано с Рождеством - от специй до украшений и свечей.

Базельская рождественская ярмарка предлагает множество развлечений для всей семьи, включая сказочный рождественский лес на Мюнстерплац, где можно украсить имбирные пряники и свечи, посетить звездную мастерскую и праздничный поезд.

Гости могут также подняться на лестницу башни Святого Мартина, чтобы насладиться потрясающим видом на огни, освещающие старый город, или выпить глинтвейна рядом с 13-метровой рождественской пирамидой на Барфуссерплац.

Базельский рождественский базар открыт с 23 ноября по 23 декабря.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей