Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мировое турне «The Eras Tour» Тейлор Свифт меняет мир путешествий

За последнее десятилетие имя Тейлор Свифт стало синонимом мирового шоу-бизнеса

Мировое турне «The Eras Tour» Тейлор Свифт меняет мир путешествий

За последнее десятилетие имя Тейлор Свифт стало синонимом мирового шоу-бизнеса. Сейчас, находясь на пике своего "The Eras Tour" на южноамериканском континенте, она не только устанавливает новые стандарты в индустрии развлечений, но и радикально влияет на мир путешествий.

Термин "эффект Тейлор Свифт" вполне уместен, учитывая мощное воздействие 33-летней певицы не только на музыку, но и на поведение потребителей в целом. Это влияние становится явным, особенно в условиях, когда индустрия еще восстанавливается после пандемии.

Отчеты отелей в городах, где прошёл тур, говорят сами за себя. Заполняемость достигает рекордных показателей. Многие отели проводят уникальные рекламные акции и мероприятия, ориентированные на поклонников Свифт. LATAM Airlines отменила плату за смену пассажиров после переноса одного из концертов, а Air New Zealand добавила 2000 дополнительных мест в свою сеть, не забыв при этом назвать некоторые рейсы NZ1989, отсылая к пятому студийному альбому Тейлор.

Но влияние тура не ограничивается лишь музыкальной сферой. Экономическая выгода от направлений, по которым проходит тур, настолько велика, что политические лидеры, включая премьер-министра Канады Джастина Трюдо, активно приглашают Свифт посетить их страны.

"Проще говоря, это не просто концерт – это культурное событие, вокруг которого люди планируют свои путешествия. Это становится явным фактором, способствующим развитию туризма и путешествий по всему миру", - отмечает Бриттани Ходак, эксперт по работе с клиентами и автор книги "Создание суперфанатов: как превратить ваших клиентов в пожизненных защитников".

В отличие от многих событий, сосредоточенных в определенных географических точках, тур "The Eras Tour" становится своеобразным магнитом для путешественников по всему миру. Вполне логично, что мировые лидеры начинают активную кампанию за привлечение этого уникального культурного опыта в свои страны.

Таким образом, турне "Эры" Тейлор Свифт не просто концертный тур. Это событие, которое переписывает правила игры в индустрии развлечений и вносит свой весомый вклад в развитие мирового туризма.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей