Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где находится самый узкий отель в мире?

Индонезия, одна из самых популярных туристических стран в мире, знаменита разнообразием своих курортов и отелей. Но сейчас в ней появился уникальный проект, который привлекает внимание как местных жителей, так и иностранных гостей

Где находится самый узкий отель в мире?

Речь идет о PituRooms – самом узком отеле в мире. Ари Индра, местный архитектор и создатель отеля, рассказывает о своих мотивах. Родившись и выросший в маленьком городе Салатигу, он получил образование архитектора и сделал карьеру в крупных городах, таких как Джакарта и Сингапур. Однако, он всегда ощущал сильную связь с родным городом и решил вернуться туда, чтобы использовать свои навыки и попытаться привлечь внимание к этому скромному месту.

PituRooms находится на участке земли, который считался непригодным для застройки из-за его странного размера.

Ширина отеля составляет всего 2,8 метра, что делает его самым узким в мире. Не смотря на небольшой размер, отель предлагает семь комнат, каждая из которых оснащена двуспальной кроватью и небольшой ванной комнатой с душем и туалетом. Внутри каждого номера царит особая атмосфера благодаря использованию местных произведений искусства и уникальному дизайну интерьера.

"Я хочу, чтобы люди увидили Салатигу по-новому", - говорит Ари Индра, - "Я владею, проектирую и управляю PituRooms со своей собственной командой. Этот проект стал для меня новой платформой для создания нового типа туризма, в котором участвуют местные сообщества. Мы хотим, чтобы гости почувствовали уникальность и гостеприимство Салатигу".

PituRooms не только привлекает внимание любителей экстремальных отелей, но и способствует развитию экономики. Отель предоставляет возможность работать местным художникам и предпринимателям, которые делают свое дело и создают уникальные товары и услуги для посетителей.

Не смотря на свою узкую конструкцию, PituRooms находится в центре Салатигу и предлагает прекрасный вид на окружающую природу и местные достопримечательности. Гости смогут насладиться атмосферой маленького города и полностью погрузиться в его культуру и обычаи.

Может быть, PituRooms не станет самым популярным отелем в Индонезии, но он определенно отличается своей оригинальностью и уникальностью. Завоевав признание местных жителей и привлекая внимание гостей из разных стран, PituRooms стал символом маленького города и его потенциала в развитии туризма.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей