Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Встречай Новый год 2024 на райском острове

Чем удивит гостей крупнейший курорт Мальдив в новогодний сезон

Встречай Новый год 2024 на райском острове

,

Праздничные приготовления уже вовсю захватили внимание персонала мальдивских островов-отелей, гостей которых явно ждет что-то невероятное, яркое и впечатляющее. На острове Kuramathi основные мероприятия будут проходить с 24 декабря по 1 января и станут настоящим событием гостей всех возрастов. 

Первое, на что стоит обратить внимание, это гастрономические изыски. Запланированы дегустации изысканных вин, праздничные полдники, кулинарные мастер-классы – и куда же без богатых застолий в ресторанах со шведским столом?  

Любители необычных напитков смогут продемонстрировать свои навыки в конкурсе по приготовлению коктейлей. Придумайте свой фирменный штрих к этому вкусу! Кто знает, может именно ваше творение полюбится публике и попадет в ассортимент официального барного меню острова! 

С таким обилием соблазнов важно поддерживать себя в здоровом теле и не забывать о физической активности. Поддержать спортивный дух помогут веселые игры и соревнования. Приходите на футбольный матч и заразитесь вайбом энергичной, дружественной игры.  

Окунуться в атмосферу культуры Мальдивских островов можно на Культурном Вечере. Здесь пройдет рождественская ярмарка с участием местных ремесленников. Вы сможете не только прикупить себе что-то необычное, но и ощутить дух Мальдив под ритмичные удары боду-беру – традиционного мальдивского барабана, созданного из ствола кокосовой пальмы. 

Особое внимание в праздничный сезон на Kuramathi уделяется детям. Их ждет настоящее волшебство! Детский клуб Bageecha предлагает обширную рождественскую программу с веселыми играми, созданием поделок, и конечно же трогательные торжества, которые останутся в сердце ребенка надолго. 

Прощание с уходящим 2023 годом ознаменует праздничный коктейль после захода солнца на песчаном берегу. Под живую музыку местного бэнда и треки от диджея прозвучат тосты за уходящий год. Душевное и теплое празднование под шум океана, застолья с кулинарными изысками, веселье и развлечения на любой вкус, отменная музыка – встречать новый год на острове одно удовольствие!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей