Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие Рождественские ярмарки мира в 2023 году: ярмарка Скансен, Стокгольм.

В эти зимние дни Скансен, старейший в мире музей под открытым небом, превращается в настоящую Рождественскую сказку

Лучшие Рождественские ярмарки мира в 2023 году: ярмарка Скансен, Стокгольм.

В эти зимние дни Скансен, старейший в мире музей под открытым небом, превращается в настоящую Рождественскую сказку. Чудесные исторические дома, украшенные яркими украшениями и музыкальные игры, а также аромат праздничных блюд создают неповторимую атмосферу праздника.

Расположенный на острове Юргорден, Скансен является одной из главных достопримечательностей Стокгольма, привлекая туристов со всего мира. Он представляет собой настоящую живую историю, где можно окунуться в шведскую культуру и традиции.

С момента открытия рождественских ярмарок Скансена, люди с нетерпением ждут этого волшебного момента в году. Ярмарка открывается в конце ноября и продолжается до середины декабря.

Внутри музея, исторические дома украшены с любовью и заботой. Каждое помещение пропитано духом Рождества. Уютные декорации и огоньки свечей создают атмосферу сказки. Каждый гость может насладиться аутентичными шведскими рождественскими блюдами, приготовленными по старинным рецептам. Удивительные кулинарные изыски, такие как глинтвейн и пряники, становятся настоящим угощением в холодные зимние вечера.

Вдохновившись красотой и творчеством, посетители могут сделать свои собственные рождественские украшения на мастер-классах, которые проводятся на ярмарке. Также гости могут принять участие в увлекательных демонстрациях ремесел или просто насладиться танцевальными играми на главной площадке Скансена.

Рождественская ярмарка Скансена открыта каждую пятницу, субботу и воскресенье с 24 ноября по 17 декабря. Этот волшебный праздник привлекает тысячи людей, как местных жителей, так и туристов, чтобы насладиться атмосферой и традициями Шведского Рождества.

Скансен - это то место, где душистые ароматы, искрящиеся гирлянды, теплое общение и музыкальные нотки создают поистине незабываемую атмосферу. Это идеальное место для всей семьи, где можно создать особенные рождественские воспоминания и заглянуть в душу шведской культуры.

Итак, развлекайтесь, наслаждайтесь и окунитесь в шведское рождественское наследие на Рождественской ярмарке Скансена!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей