Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Pop Land: новый мир аниме в китайской столице

Китайская компания игрушек Pop Mart, которая сделала настоящую революцию в мире коллекционирования фигурок, снова удивляет своих поклонников

Pop Land: новый мир аниме в китайской столице

Китайская компания игрушек Pop Mart, которая сделала настоящую революцию в мире коллекционирования фигурок, снова удивляет своих поклонников. Они только что открыли свой первый тематический парк развлечений в столице Китая – Пекине.

Новый парк сразу же вызвал бурный ажиотаж среди всех любителей анимационных персонажей. Pop Land, как его назвали, является настоящей сказкой для фанатов Pop Mart. Парк расположен на площади в 40 000 квадратных метров и поделен на четыре зоны. Здесь каждый посетитель может встретиться с главными героями компании - Молли, Димо и Монстрами – и сфотографироваться с ними в различных декорациях.

От белого замка в европейском стиле до очаровательного домика на дереве, покрытого листвой - это лишь малая часть удивительных мест, где можно создать незабываемые кадры. Особенностью Pop Mart являются фигурки, которые они производят. Они отличаются своим неповторимым стилем, а именно большими круглыми глазами и громоздкими головами. Каждый персонаж представлен в разнообразных тематических костюмах, что позволяет создавать различные серии фигурок. Этими коллекционными предметами стали увлекаться не только дети, но и взрослые со всего мира.

Но компания не остановилась на выпуске фигурок. Они продолжают радовать своих поклонников новыми продуктами и событиями. И открытие тематического парка – это, безусловно, огромный шаг вперед для Pop Mart. Они решили идти в ногу со временем и предложить своим фанатам не только коллекционные предметы, но и полноценное погружение в волшебный мир их анимационных героев. Конечно же, в этом путешествии Pop Mart надеется привлечь новых посетителей и подарить им незабываемые впечатления. И первые отзывы уже указывают на то, что это им удается.

Люди описывают свое посещение Pop Land как магическую сказку, где они смогли окунуться в мир, который до сих пор существовал только на их полках с фигурками. Тем самым, Pop Mart доказывает, что может создавать не только качественные и уникальные игрушки, но и воплощать свой мир в реальности. И, судя по всему, Par Land - это только первый шаг к самым невероятным и захватывающим проектам компании. Мы ждем новых открытий и с нетерпением следим за каждым шагом Pop Mart в его мире анимации.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, самый крупный pop mart в пекине,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей