Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Забастовка железнодорожников в Германии парализовала перевозки по стране

Протест машинистов поездов в Германии привел к серьезной дисфункции железнодорожных перевозок, охватывая города и деревни по всей стране

Забастовка железнодорожников в Германии парализовала перевозки по стране

,

Протест машинистов поездов в Германии привел к серьезной дисфункции железнодорожных перевозок, охватывая города и деревни по всей стране.

Государственная компания Deutsche Bahn (DB) вступила в спор о заработной плате с профсоюзом GDL, что привело к временному сокращению количества поездов на 80%. Многие пригородные и региональные поезда в направлении Берлина также были отменены.

Аня Брокер, пресс-секретарь Deutsche Bahn, подчеркнула важность этой забастовки для железнодорожной системы Германии. "Воздействие забастовки машинистов GDL на транспортное сообщение в Германии огромно", - сказала она. "Мы сожалеем об ограничениях, возникших из-за этой ситуации, и надеемся, что пострадавшие пассажиры смогут найти альтернативные способы достичь своих мест назначения".

Забастовка началась 8 января и будет продолжаться до пятницы, 12 января. Deutsche Bahn предупреждает, что их "междугородние, региональные и пригородные перевозки по всей стране будут значительно нарушены".

Это только начало серии забастовок, которые запланированы на этот год.

"То, что произойдет сейчас, будет более решительным, настойчивым и трудным для клиентов, чем когда-либо", - заявила председатель GDL. "Мы намерены продолжать бороться за справедливые условия труда для наших членов и не прекратим забастовки, пока наши требования не будут удовлетворены".

Последствия этой забастовки будут ощущаться как национально, так и на международном уровне, поскольку Германия является важным транспортным узлом в Европе. Туристы, бизнесмены и местные жители столкнутся с серьезными неудобствами в плане перемещений. Экономика также может понести серьезный ущерб, поскольку производственные процессы и связанные с ними поставки будут сильно замедлены.

Наш журнал первым сообщает о последствиях этой забастовки и будет следить за развитием событий, чтобы предоставить вам самую свежую информацию о ситуации.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей