Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Джон Траволта - отдых с любимой семьёй

Всемирно известный американский актёр Джон Траволта проводит свои зимние каникулы в кругу семьи, а именно любимых и чудесных детей

Джон Траволта - отдых с любимой семьёй

Всемирно известный американский актёр Джон Траволта проводит свои зимние каникулы в кругу семьи, а именно любимых и чудесных детей. Постоянная работа в кино и вынужденные командировки, не мешают Джону уделять много времени своих детям и их развитию. 

В этот раз он и его семья отправились в зимнее путешествие по США. Они гуляют в горах, ходят по лесу, катаются на лыжах, играют в снежки, валяются в снегу, а по вечерам сидят у костра с тёплым чаем и милой беседой. 

У 69-летнего актёра, несмотря на возраст, очень плотный график съёмок и другой трудовой деятельности связанной с кино, однако он успевает путешествовать и плодотворно работать. 

Стоит отметить, что Джон Траволта по своему возрасту уже не очень лазурные пляжи и красивые курорты, он сторонник активного отдыха, который также приносит пользу организму и укрепляет иммунитет. 

Подобной профилактике он учит и своих детей, поэтому всегда старается брать их с собой, чтобы помимо здоровья ещё укреплять внутренний дух и семейные доверительные отношения. Дети очень любят своего папу и всегда поддерживают его в любой его инициативе.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей