Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Афиши с выступлениями Максима Галкина исчезают в Таиланде, концерты отменены

Власти Таиланда прекратили продажу билетов на концерты Максима Галкина, известного российского артиста, который в России был признан "иноагентом" из-за своей критики СВО.

Афиши с выступлениями Максима Галкина исчезают в Таиланде, концерты отменены

,

Эту информацию сообщают российские СМИ со ссылкой на организаторов концертов. Также отмечается, что афиши с анонсированными выступлениями Галкина на Пхукете и в Паттайе 24 и 26 января стали исчезать.

По сообщениям источников, концерты были отменены из-за протестов местных властей против политических высказываний артиста на сцене.

Это не первый случай отмены концертов Галкина. Ранее его выступления были отменены в Эстонии и Казахстане. Он также осудил СВО на Украине и покинул Россию вместе со своей женой, певицей Аллой Пугачевой.

Кроме того, в Таиланде отменяются выступления еще одного российского артиста Руслана Белого, который также переехал из России и высказал свое осуждение СВО на Украине. Видимо, местные власти не желают иметь дело с артистами, критикующими их политические решения.

Отмена концертов и прекращение продажи билетов являются прямым следствием давления на артистов, которые выражают свою позицию по актуальным политическим событиям. Тем самым, свобода слова и выражения мнения ставятся под угрозу в Таиланде.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей