Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пассажир американской авиакомпании укусил женщину-бортпроводника

Во время полета вторника пассажир американской авиакомпании предположительно укусил женщину-бортпроводника

Пассажир американской авиакомпании укусил женщину-бортпроводника

,

Во время полета вторника пассажир американской авиакомпании предположительно укусил женщину-бортпроводника, что вынудило рейс All Nippon Airways (ANA) направиться обратно в Токио. Инцидент произошел во время полета рейса ANA 118, вылетевшего из токийского аэропорта Ханэда в 21:47 по местному времени.

Согласно информации, предоставленной сайтом для отслеживания полетов Flightradar24, самолет развернулся через чуть более часа после начала полета. Пассажир-мужчина был задержан полицией после приземления самолета в Токио.

Представитель авиакомпании ANA подтвердил, что стюардесса получила незначительные травмы, но не сообщил дополнительных подробностей. Департамент столичной полиции Токио также отказался предоставить дополнительную информацию по этому делу.

Это не первый случай агрессии пассажиров в воздухе. В 2022 году два пассажира были оштрафованы на крупные суммы за удары и укусы членов экипажа и других пассажиров на рейсах американских авиакомпаний American Airlines и Delta Air Lines. Один из них был оштрафован на сумму в 81 950 долларов, другой - на 77 272 доллара. 

Эти два штрафа являются самыми крупными, когда-либо наложенными Федеральным управлением гражданской авиации на пассажиров за их неподходящее поведение на борту самолета.

В последнее время были зарегистрированы несколько случаев непристойного поведения и насилия со стороны пассажиров, в том числе на рейсе авиакомпании American Airlines, который был перенаправлен в аэропорт Техаса 3 января из-за нападения пассажира на стюардессу и полицейского.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей