Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Главные планы на год – это любовь

Хотите сделать предложение, от которого невозможно отказаться?

Главные планы на год – это любовь

Хотите сделать предложение, от которого невозможно отказаться?  Начните новый год со своей половиной в райском месте, где есть все, чтобы побыть вдвоем.

Мальдивский пятизвездочный остров Velassaru – лучшее место на Земле для таких решений. Согласно хэштегам российских и зарубежных социальных сетей, этот курорт -- самое популярное место для проведения медового месяца и отмечания помолвки. Для влюбленных тут есть весь необходимый антураж: большой выбор апартаментов (шикарные виллы с бассейном и без, на воде или прямо на пляже), гастрономические радости и, конечно, всевозможные экскурсии.

На Velassaru есть потрясающая лагуна и можно насладиться настоящими волнами индийского океана – красивыми и теплыми, как настоящая любовь.

Кстати, о предложении руки и сердца в первый месяц наступившего года. У этого острова репутация места, где справляют свадьбы, проводят «медовые месяцы», а потом отмечают годовщины и юбилеи. Скажите консьержу в лобби, какой план и вам все организуют. Посоветуем две площадки для такого ответственного события – ужин в ресторане Sand, где столики и стулья утопают в белоснежном песке под уютными балдахинами. Авторская мальдивская кухня, которую тут называют пан-индийской кухней океана со свежайшей рыбой и морскими жителями и другие много вкуснейших специалитетов от шефа добавят вкусовых красок вашему торжеству. Хотите совсем уединиться? Не проблема – только скажите. И ваши столик перенесут ближе к волнам. И она обязательно скажет «да».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей