Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествия в Северную Корею набирают популярность среди российских туристов

Первая группа российских туристов, которым было разрешено посетить Северную Корею с начала пандемии, скоро отправится в эту изолированную страну

Путешествия в Северную Корею набирают популярность среди российских туристов

Первая группа российских туристов, которым было разрешено посетить Северную Корею с начала пандемии, скоро отправится в эту изолированную страну. В то время как большинство европейских стран закрыты для россиян из-за пандемии и конфликта на Украине, Северная Корея сделала исключение и принимает российских туристов.

По информации Инны Мухиной, генерального директора агентства "Восток Интур", которое специализируется на организации туров, российские туристы посетят столицу Северной Кореи, Пхеньян. Затем у них будет возможность заняться зимними видами спорта, такими как лыжи и сноуборд.

В октябре прошлого года министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что порекомендует Северную Корею в качестве места отдыха для российских туристов. Он отметил, что многим россиянам стало сложно путешествовать в Европу и США из-за санкций, наложенных на Россию после конфликта на Украине. Поэтому Северная Корея может стать привлекательной альтернативой для отдыха и путешествий.

Инна Мухина отметила, что есть много желающих посетить Северную Корею и присоединиться к этому туру. Группа состоит из людей из разных регионов России. Она также добавила, что в состав группы включены дети из российской школы, где воспитывают будущих олимпийских чемпионов.

Причины посещения Северной Кореи у российских туристов могут быть различными. Некоторых интересует возможность посетить закрытую страну и познакомиться с ее уникальной культурой и обычаями. Другие же больше заинтересованы в зимних видов спорта и хотели бы покататься на лыжах или сноуборде на местных горнолыжных курортах.

Туры в Северную Корею становятся все более популярными среди российских туристов, которым хочется открыть для себя новые и уникальные направления путешествий. Эта страна, изолированная от мира, обладает особой атмосферой и привлекает любознательных путешественников со всего мира. И сейчас россияне имеют возможность отправиться в удивительное приключение и посетить Северную Корею.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дорога на севан чей портрет, yerevan new bus,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей