Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Универсальное место для luxury-отдыха

Яркий, как из знакомый каждому рекламы 90-х Bounty, он и правда похож на многослойный батончик

Универсальное место для luxury-отдыха

Яркий, как из знакомый каждому рекламы 90-х Bounty, он и правда похож на многослойный батончик. Белоснежный песок, двухцветное море, фотогеничные кокосовые пальмы, под которыми получаются лучшие селфи на гамаке для памяти и мотивации в рабочие будни. А внутри острова – много зелени и тропических цветов. Уникальное место для увлеченных карьерой, тех, кому важно держать руку на пульсе бизнеса и городской жизни.

Февраль – особый месяц, имеющий стойкую репутацию «месяца любви». Признаваться в любви, дарить кольца, делать предложения о совместном пути длинною в жизнь лучше всего за ужином в ресторане средиземноморской кухни Thila. Забронируйте столик на причале, чтобы увидеть в вечерней подсветке жизнь морских жителей. Деловые бэби-акулы, меланхоличные лобстеры, яркие шустрые рыбы – для акул деловой жизни лучший вид сверху на себе подобных. Закажите блюдо на двоих – свежайшее морское ассорти, которое включает в себя лобстеров, крабов, креветок, мидий и пр., чтобы разделить не только прекрасный вид на океанскую флору и фауну, но и тонкий вкус морской жизни.   

Если хочется особой торжественности, то только скажите. Пароль: «sounds of the sea». И для вас будет создан свой собственный маленький рай под балдахином или в шатре из пальмовых листьев. Свое меню и свой батлер. Неплохое начало для старта своей новой совместной жизни, согласитесь.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей