Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вкус к жизни – это любовь

Лучшее место для «медовых месяцев», остров – курорт Velassaru сочетает в себе все, что нужно для качественного отдыха вдвоем

Вкус к жизни – это любовь

Лучшее место для «медовых месяцев», остров – курорт Velassaru сочетает в себе все, что нужно для качественного отдыха вдвоем. Вкус к жизни начинается с еды. На острове 5 полноценных ресторанов и 2 бара.

Утренние завтраки обычно начинаются в ресторане Vela, который работает по системе «шведского стола». Каждый день в нем – новое меню с обязательными специалитетами из одной из мировых кухонь, не считая обязательного для Мальдив «джентельменского набора» из индийской, китайской и европейской кухни (немецкой и русской). А еще Vela - это 6 корнеров с изысканными закусками в стиле фьюжн. Кто бы мог подумать, что клубника сочетается с хамоном. Сладкий candy-бар с фонтаном шоколадного фондю и специальная витрина для тех, кто даже в отпуске придерживается ЗОЖ – смузи и детокс-коктейли, свежие тропические фрукты и, конечно, свежевыжатые соки. И каждый день – новое основное меню на завтрак и ужин.

Для тех, кто хочет изысканности, стоит пообедать в ресторане a-la carte авторской кухни фьюжн Turquoise, где стандартный ланч превращается в отдельное гастрономическое удовольствие. Просто перекусить и выпить пару коктейлей с алкоголем можно в Fen баре или в Chill Bar, где на мягких подушках можно наслаждаться видами на воду и крафтовыми напитками.  Teppanyaki -- камерный японский ресторан на воде, который открывают только на ужин. Всего 8 мест, чтобы увидеть своими глазами, как готовится высокая японская кухня.

Или поужинать в ресторане Sand, утопающем в песке под белыми балдахинами с видом на океан. На выбор – два меню и два пути познания и осознания вкуса – кухня Индийского океана, построенная на островных специалитетах, где преобладает свежайшая рыба, специи и, конечно, кокос во всех вариациях. Вторая версия вечерней трапезы – попробовать авторское меню от шефа, где есть и привычные европейцу блюда, но с глубоким гастрономическим подтекстом. Все это рекомендуется запивать отборным белым вином или в крайнем случае – розе. Впрочем, мясо в меню тоже имеется. Чувствовать вкус = чувствовать любовь.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей