Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гастрономическое путешествие в тропическом раю

С некоторых пор, гастрономические туры становятся все более популярными

Гастрономическое путешествие в тропическом раю

С некоторых пор, гастрономические туры становятся все более популярными. Попробовать различные традиции разных народов на вкус – самая главная цель такого тура.Здесь, в Sun Siyam Resorts, вы не только испытаете настоящую роскошь, но и познакомитесь с традиционной мальдивской культурой и радушием. Начните планировать свой отпуск уже сейчас в одном из отелей сети..

Sun Siyam Iru Fushi Maldives – настоящий рай для настоящего знатока- гурмана! На острове расположились 15 ресторанов и баров, где каждый, даже очень искушенный ценитель, найдет для себя что-то особенное и еще непознанное.

Sun Siyam Iru Fushi Maldives предложит множество вариантов: начиная от ужина под звездами в итальянском ресторане, невероятного шоу японской кухни или разнообразия свежайших морепродуктов в Islander's Grill, невероятные ароматы блюд которых основаны на местных мальдивских ингредиентах и заканчивая изысканными блюдами кухни народов Мира. Впрочем, начинать, продолжать и заканчивать свое кулинарное путешествие вы можете в любом порядке, основываясь исключительно на ваших предпочтениях.

Siyam World  - это 14 ресторанов для потрясающего кулинарного путешествия. Широкое меню предлагается не только во всех ресторанах и барах на острове, но и доставляется на виллу. Устройте себе неповторимый романтический ужин, только для Вас двоих на террасе Вашей виллы, который останется в вашей памяти на всю жизнь! А совсем недавнов отеле открылся новый ресторан «Kaage» —, где богатый вкус мальдивского наследия оживает благодаря восхитительным ароматам, приготовленным на основе традиционной Мальдивской кухни.

Sun Siyam Vilu Reef предложит экологически чистые продукты выращенные на острове в любом из 4 ресторанов и 2 баров. Свежие морепродукты используются для приготовления лучших блюд для всех наших ресторанов. Попробуйте кухню Таиланда, Италии, Индии и многих других с бокалом великолепного изысканного вина из нашего погреба.

Откройте для себя мир вкусов в 11 ресторанах отеля Sun Siyam Olhuveli, где творческий подход к приготовлению блюд органично сочетается с чутким отношением к подаче и атмосфере. Позвольте нашим шеф-поварам приготовить для Вас любимое блюдо для

Выберите один из шести роскошных баров и ресторанов на острове Sun Syam Iru Veli, любой из которых удовлетворит вкус даже самого взыскательного гурмана! Изысканные блюда, вдохновленные традиционной мальдивской и современной международной кухней, винный погрем с разнообразной и исключительной коллекцией вин и шампанского.  

После невероятного вкуса Мальдив, отправляйтесь на восточное побережье Шри-Ланки, где недавно открывшийся Sun Siyam Pasikudah отправит в путешествие по местным традиционным вкусам в 7 ресторанах и барах отелей или пригласите вторую половину на ни идеальное свидание с романтическим барбекю на пляже.

Местные специи станут частью вашего кулинарного путешествия, но если вы хотите по-настоящему ощутить вкус Шри-Ланки, наше крабовое карри Калкуда должно быть в верхней части вашего списка.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей