Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звезда сериала «Мосгаз» передала атмосферу отдыха в Африке

Марина Александрова провела незабываемый семейный отдых в Африке

Звезда сериала «Мосгаз» передала атмосферу отдыха в Африке

Марина Александрова провела незабываемый семейный отдых в Африке. Вместе с мужем и детьми они отправились в Марракеш, прекрасный город в Марокко, известный своими великолепными дворцами, садами и мечетями.

Во время пребывания в Марокко, Марина не только наслаждалась мятным чаем и запахом специй, но и погрузилась в местную атмосферу, слушая звук азана, который призывает мусульман к молитве. Марракеш впечатлил актрису яркими цветами, теплом солнца и запахами, а также непрерывными волнами смеха.

Однако, главным для Марины было наслаждаться семейным временем и ролью просто любящей жены и заботливой матери. Она провела много времени с детьми, гуляла с ними по паркам, изучала местные достопримечательности и даже попробовала кататься на верблюдах.

Важным моментом отпуска стало создание семейной карты ценностей, на которой Марина и ее семья записали будущие профессии и истории для будущих поколений. Они удивлялись, болтали, спорили, смеялись и создавали незабываемые моменты, которые будут переданы своим внукам.

Марина Александрова заверяет, что все эти воспоминания они сохранят и расскажут своим внукам. Отпуск в Африке не только позволил им отдохнуть и зарядиться положительной энергией, но и стал поводом для погружения в семейную гармонию. Актриса также рассказала, что в ближайшем будущем планирует посетить и другие африканские страны, чтобы продолжить исследование этого удивительного континента.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей