Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Побережье Амальфи становится более доступным

Новые рейсы в аэропорт Салерно Коста д'Амальфи сделают это прекрасное регион Италии более доступным для путешественников

Побережье Амальфи становится более доступным

,

Новые рейсы в аэропорт Салерно Коста д'Амальфи сделают это прекрасное регион Италии более доступным для путешественников. Побережье Амальфи с его красивыми деревнями, пастельными тонами и уникальной архитектурой ежегодно привлекает около пяти миллионов туристов.

Сейчас самым простым способом добраться до этого района является прилет в аэропорт Неаполя, а затем составление сложного маршрута из поездов и автобусов, чтобы добраться до желаемого места. Но в этом году все изменится благодаря открытию аэропорта Салерно Коста д'Амальфи для международных рейсов.

Реконструкция аэропорта уже началась, и ожидается, что первые коммерческие рейсы в регион стартуют в июле 2024 года. Это означает, что путешественники смогут с комфортом и удобством добраться до побережья Амальфи через этот новый транспортный узел.

Аэропорт Салерно Коста д'Амальфи расположен всего в 45 километрах от города Амальфи и в 21 километре от города Салерно, который в настоящее время является другим пунктом въезда на побережье, где посетители приезжают на поездах и затем пересаживаются на местные автобусы.

Открытие аэропорта Салерно Коста д'Амальфи для международных рейсов принесет большую пользу как для путешественников, так и для местной экономики. Благодаря новым рейсам туристы смогут легче и быстрее добраться до этого прекрасного региона и насладиться его уникальными достопримечательностями.

Путешественники будут рады услышать о новых возможностях для посещения побережья Амальфи в 2024 году. Открытие аэропорта Салерно Коста д'Амальфи превратит этот регион в более доступное и удобное место для посещения, привлекая еще больше людей из разных уголков мира.

Так что, если вы мечтаете о посещении побережья Амальфи, не пропустите возможность воспользоваться этим новым транспортным узлом и насладиться всей его красотой и очарованием. С аэропортом Салерно Коста д'Амальфи путешествие станет намного проще и удобнее, и вы сможете полностью насладиться этим уникальным уголком Италии.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей