Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пошло на пользу: супруга Янковского Оксана Фандера помолодела в Грузии

Супруга актера и режиссера Филиппа Янковского уже давно не появлялась на публике

Пошло на пользу: супруга Янковского Оксана Фандера помолодела в Грузии

Супруга актера и режиссера Филиппа Янковского уже давно не появлялась на публике. Дело в том, что Оксана Фандера уже 2 года живет в Грузии. Изредка известная артистка выставляет публикации в соцсетях. 

Похоже, что новый климат и образ жизни повлияли на актрису, поскольку поклонники заметили, что изменилась ее внешность. 

Артистка Нино Начкебиа показала небольшое видео, в котором супруга Филиппа Янковского в розовом костюме стоит у плиты и варит кофе в турке. Видно, что в Грузии Фандера стала практически домохозяйкой. Она в основном проводит время с близкими друзьями, занимается домашними делами. Более того, актриса бойко разговаривает по-грузински с окружающими. 

Стоит отметить, что на видео актриса выглядит свежей и лучше. Поклонники отметили, что Фандера выглядит значительно моложе своих лет. 

Известно, что актриса не участвует в светских мероприятиях, за исключением встреч в узком кругу друзей и родных. Тем временем, ее супруг Филипп Янковский, а также их сын Иван и дочь Лиза остаются в Москве.

Из-за занятости Янковский редко навещает жену. Тем не менее, порой актер приезжает к супруге, о говорят их совместные посты в социальных сетях.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей