Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Встретить огненный рассвет в королевских условиях

Флагманская морская вилла с бассейном ждет в марте своих гостей!

Встретить огненный рассвет в королевских условиях

Флагманская морская вилла с бассейном ждет в марте своих гостей! Жемчужина острова – курорта Velassaru и его гордость – единственная в своем роде вилла де люкс расположена отдельно от других номеров, что делает отдых ее постояльцев особенно уеденным. 

Эту виллу очень любят большие семьи с детьми, которым хочется по-настоящему отдохнуть в своем кругу. На 270 квадратных метрах могут компактно разместиться родители с несколькими детьми. Мини-бар с изысканными винами, чай и кофе, персональный батлер и возможность заказать еду из ресторанов курорта помогут насладиться своим роскошным отдыхом в кругу близких людей, не отвлекаясь на бытовые мелочи. 

 Встретить огненный мальдивский рассвет можно на открытой террасе и сразу же спуститься вниз – поплавать с рыбами в лазурной лагуне. Бассейн наверняка оценят дети. А их родители – роскошную ванную с видом на океан, где можно заново открыть друг друга, когда дети уже будут спать. 

Думаете, звучит слишком идеалистично? Вовсе нет! Это опыт тех гостей, которые уже были на вилле и обещали вернуться еще!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей