Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Предположительно шесть человек погибли в результате столкновения контейнеровоза с мостом в Балтиморе

Жертвами столкновения контейнеровоза с мостом Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе являются шесть человек

Предположительно шесть человек погибли в результате столкновения контейнеровоза с мостом в Балтиморе

Жертвами столкновения контейнеровоза с мостом Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе являются шесть человек. Утром вторника автомобилисты и пешеходы были свидетелями ужасной катастрофы, когда колонна моста рухнула в холодную реку Патапско после удара контейнеровоза.

Предположительно, восемь строителей находились на мосту в момент аварии, занимаясь его ремонтом. Из них двое удалось вытащить из воды в живом состоянии, но для шестерых оказаться рядом с этим мостом оказалось фатальным.

Рабочие уже начали восстанавливать мост после небольшого выбоин на его колоннах. Они были на своих рабочих местах, когда контейнеровоз, по-видимому, потерял управление и вследствие этого врезался в одну из колонн, вызвав обрушение нескольких секций моста.

Спасательные службы в настоящее время проводят поисковые работы, чтобы найти и извлечь тела погибших рядом с развалинами моста. Водолазы продолжат свою работу в среду.

Международные организации рассказывают истории о жизнях и судьбах погибших. Один из них - Мигель Луна, отец троих детей из Сальвадора, который живет в Мэриленде уже 19 лет. От его семьи пока нет никаких новостей. Еще один отец двоих детей, Майнор Ясир Суазо Сандовал из Гондураса, также пропал без вести. У него уже есть 18-летний сын и 5-летняя дочь. Мексиканская делегация также сообщила о гражданах своей страны среди погибших, но точное количество пока неизвестно.

Семьи и близкие погибших испытывают шок и горечь от потери своих близких. Они ожидают, что полиция и спасатели продолжат свои поисково-спасательные операции, чтобы выяснить точное количество и установить идентичность всех погибших.

Пока еще неизвестно, какие меры будут предприняты в отношении водителя контейнеровоза и если он был арестован. Ответственность за эту ужасную катастрофу пока остается неясной и, возможно, будут проведены дальнейшие расследования, чтобы установить полную картину произошедшего.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, происшествие мост, контейнеровоз врезался в мост,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей