Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Диана Арбенина отправилась в Таиланд

Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина отправилась в Таиланд вместе со своей семьей

Диана Арбенина отправилась в Таиланд

Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина отправилась в Таиланд вместе со своей семьей. В личном блоге певица рассказала о том, что решила устроить сюрприз матери на ее 77-летие и поздравить ее лично.

Вместе с сыном Артемом они решили организовать сюрприз для бабушки и приехали в Таиланд, где отдыхает мама певицы. В этой задумке Арбенину поддержал брат с женой.

Напомним, что Диана родилась в семье журналистов. Певица рассказывала, что ее мать и отец часто брали ее с собой в редакции, поэтому она имела представление об этой профессии, однако она выбрала другой путь.

Звезда начала свою учебу в Магаданском государственном педагогическом институте на факультете иностранных языков, а затем перевелась в Санкт-Петербургский государственный университет на филологический факультет. Еще в 1991 году Арбенина начала писать свои первые песни. Во время каникул певица познакомилась со Светланой Сургановой, и вместе они сформировали группу «Ночные снайперы.

У известной певицы есть двое детей, она стала мамой 4 февраля 2010 года, когда ей было 35 лет. Кроме сына Артема, она также воспитывает дочь Марту.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей