Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На одном из британских вокзалов запретили целоваться

В британском городе Уоррингтон появились знаки «Целоваться запрещено». Нововведение было обнародовано на одном из реконструированных железнодорожных вокзалов города. Цель данных знаков – что бы провожающие и встречающие целовались ...

На одном из британских вокзалов запретили целоваться

,


В британском городе Уоррингтон появились знаки «Целоваться запрещено». Нововведение было обнародовано на одном из реконструированных железнодорожных вокзалов города. Цель данных знаков – что бы провожающие и встречающие целовались в специально отведенных для этого местах, сообщает  Lenta.ru,  со ссылкой на The Daily Telegraph.
«Целующиеся парочки мешают передвижению людей по вокзалу, пассажиропоток через который в последнее время существенно вырос» - так считают сторонники нововведения.

Идея запрещения поцелуев принадлежит председателю Торговой палаты Уоррингтона Колину Дэниельсу. По его словам, сначала это казалось шуткой, однако железнодорожники согласились с предложением.  Представители железнодорожной компании Virgin Train заявили, что с введением новых поездов вокзал в Уоррингтоне стал очень загруженным. И мешать проходящим по зданию пассажирам, значит растрачивать понапрасну  время торопящихся к поездам или выходу людей. По их словам, новые знаки - это довольно веселый способ донести до людей это сообщение.
Какие санкции будут применяться к нарушителям запрета - пока не объявлено.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, Знак 'целоваться запрещено',

на ленту новостей