Друзья!
Почему так часто мы признаемся в том, что не любим соотечественников?! Да, сейчас в Турции много Россиян, ну и , что?!!! Это просто великолепно!
Одна дама пишет: ...неприятно удивлена тем, что много наших... Если вы думаете, что много немцев это здорово, то ошибаетесь! Я отдыхаю в Турции уже лет 5 подряд ( иногда по 2-3 раза в год) У меня много друзей среди турков, немцев, англичан,россиян. Почему приезжая в Крым мы не корчим ( извените) рожу из-за того, что там ВСЕ наши?? Я отлично говорю по английски и могу "прикинуться" не русской за рубежом, но мне это не приходит в голову, потому, что я горжусь тем, что живу в России. Я горжусь, что нас становится все больше и больше за рубежом. Мне неприятно рассматривать маляров и колхозников из Германии и Англии, потому, что приятнее пообщаться с юристами, банковскими работниками, бизнесменами... Мы лучше,воспитаннее и культурнее всех " иностранце", которых можно встретить на Анталийском побережье... Для тех, кто поедет в Сиде впервые, советую такие недорогие отлели как: "Сол Фулия", "Сол Камелия", "Санрайз" - не пожелеете. Если знаете немецкий или английский, то в барах и ресторанчиках познакомьтесь с официантами, продавцами и для вас устроят все, что не пожелаете ( гораздо дешевле чем в турагенствах) Хотите прогрулки на вертолете - пожалуйста! Хотите в Паммукале по своему маршруту -пожалуйста! Любую машину на прокат - только попросите! Вы гость и ДРУГ! Для вас сделают все! И еще: не покупайте экскурсии у гидов. вечерком по дню приезда все равно отправитесь гулять в местную деревушку. Там обязательно будут маленькие турбюро - не бойтесь, покупайте экскурсию или тур! Вам это встанет в два раза дешевле ( да и поторговаться можно) Одним словом: Не давайте себя обманутьв первую очередь гидам - они не друзья ( слишком большую часть своего заработка они получат с вас!) Если кому интересно узнать, что-то подробнеео Турции и отелях - пишите. Я знаю почти все о регионе Сиде и Кемер! Чуть хуже Аланью, но отели достаточно хорошо. Я не турагент, а просто туристка, которая любит Турцию! Оксана. mail: [email protected]

1. Up the Irons!
    Up the Irons! 11 апреля

Не знаю как по-английски, но по-русски пишете Вы с ошибками.
    You should improve your Russian my dear!

без имени 24 августа

Расскажите, пожалуйста об отеле IFA Tekirova Beach Hotel. Спасибо.

3. наташа
    наташа 23 декабря

хватит!
    достали уже придираться к ошибкам в тексте! написать рассказ здесь не так просто как вы думаете! попробуйте сами! и вообще я считаю, что это дело редакторов сайта а не вина рассказчика! везде находится какой- нибудь умник со своим правописанием!

4. бМУХ
    бМУХ 26 сентября

Siesta***
    ъДТБЧУФЧХКФЕ пЛУБОБ, с ЧЩМЕФБА Ч фХТГЙА Ч З.лЕНЕТ 30.09.2002. оЕ ЪОБЛПН МЙ ЧБН ПФЕМШ Siesta***, ЮФП Ч НЕУФЕЮЛЕ зЈКОАЛ, ЕУМЙ ДБ, ФП ОБРЙЫЙФЕ РПЦБМХКУФБ РБТХ УФТПЮЕЛ ПВ ЬФПН ПФЕМЕ. у ХЧБЦЕОЙЕН бМУХ

5. бМУХ
    бМУХ 26 сентября