Добрый день, дамы и господа!!! Хочу обратить ваше драгоценное внимание на то что российское обслуживание оно и есть российское обслуживание!!!
  Побывала 18-26 сентября в туре "Париж и Сокровища Европы" с турфирмой Бон Вояж. Никогда не пользуйтесь услугами этой чудесной фирмы. Впечатления от организации тура самые наихудшие!!! Гид не знал языка, хорошо снами в автобусе был переводчик. Почелили нас, уставших, в отель одной звезды (хотя по догвоору 2-3), 6 человекам не зватило места в отеле, расселяли их пол ночи, т.к. никто не хотел подселять себе 3!!! В Париже поселили нас в негритянском гетто! По другому не скажешь. 6 человекам опять не хватило места. В эту группу вошла и я. Ночь переночевали в одноместном на одной кровати! На следующее утро предложили двухместный, мало чем отличающийся от двушки. Только в этом номере не закрывалась дверь и не работал санузел. Вернулись в одноместный. И ночевали 4 ночи на одной кровати с абсолютно посторонним человеком. Про питание вообще ничего не говорю!!! Это не описать словами.
  Париж то город красивы никто не спорит, но хочется вкусить его красоты не такими методами.
  Для того, чтобы хотябы посмотреть город, подышать его воздухом пришлось нанять личного гида, деньги не пропали зря!!!
  Про поборы за транспортные расходы и экскурсии все понятно, ребятам надо копейку зарабатывать, ну и гады же они,а не гиды!!!
  После прекрасного городу Парижу ребятки замаливали грехи как могли. И в отельнормальный поселили с нормальным питание, хотя тоже во Франции. И в последнем отеле (в Германии) покормили завтраком (хотя он в программу не был включен).
  Ребятки, нужно уметь организовывать отдых, а не умеете не беритесь, как говориться. А разводить людей не надо. Их итак постоянно разводят по любому поводу.
  Спасибо за отдых. Жизнь она такая вещь, круговорот. Сегодня вы на мне заработали,а завтра потеряли, но только не из-за меня, а из-за себя глупых!!!
  Удачи вам в этом нелегком деле!!!

Автор Alla

Ресторан Pierre Gagnaire