Италия – Романтика.ДАНКО

Всё –ОТВРАТИТЕЛЬНО!! Отели, питание ,  отношение сотрудников  компании Данко!

Были   в Италии с 22.06.08 Просто потрясающая безответственность компании.

1.Несоотвествие заявленному в Москве графику  посещения городов. Многие в группе ехали из за Вероны ,  НЕ ВЕРЬТЕ в Райдере принимающей стороны посещения этого города   просто НЕТ??!, кстати о «принимающей»  стороне у нас была  Диана  вот ее тел(+393496605155) абсолютно «пробитая»- с_ка, из наших эмигрантов -беспринципная тварь, на требования возмущенной  группы дать телефон представителя компании Данко в Италии категорическое –НЕТ.  Дескать вы покупали «экскурсионку»  у  Данко в Москве, вот к ним и обращайтесь. И так во всем, гнала всех из Сан Марино  как можно быстрее, дав на экскурсию по городу только 2! Часа, в отель Luna ross в Римини, в  котором  к  приезду группы из 52 чел.   В   14 00!??  Не были  готовы номера??!.

2. Завтраки и ужины  это вообще отдельный разговор. Давно не пробовали картошку из порошка??а супчик из овощей  с перцем? Чтобы покупали больше воды? Все шансы будут в отеле Luna ross в Римини. Омерзительно когда завтраки в отелях по пути следования  накрываются специально для русских групп,  все очень скудно и  минимум…булочка и джем  т.е.  Если вас поселили в отеле  4 звезды , то это совсем не значит, что вы получите континентальный  завтрак …Отношение  как к быдлу. Все ЭТО благодаря компании Данко.  Это компания  ТАК?! пишет  лист пребывания - экономят на всем. А  мы  ведь оплачиваем экскурсии как  туристы из всех стран - в евро без скидок и т.д. Противно…фу. Как будто в чан с дерьмом опять …как вспомню…

3.Гостинницы  в Риме и Флоренции находятся загородом причем,  если во Флоренции это городок Монте Катини – премилое местечко я вам скажу. то  в Риме это такая  ж..па   за городом, что,  если вы хотите доехать до Рима( а у вас в Риме 2 дня), надо оплачивать САМОСТОЯТЕЛЬНО трансфер  – 3 евро чел.  Кстати, Диана, очень  торопила группу   из   Флоренции (сокращая экскурсионную программу)  в    Монте Катини,  только  для того, чтобы   ей   успеть в до закрытия в СТОК??!  Магазин распродаж…

4.Постоянные накладки,  изменение маршрута и  сокращение экскурсионных программ…  посещение города Перуджиа это всего лишь  «необходимость» вызванная тем, что автобус в целях экономии едет из Рима в Римини  по БЕСПЛАТНОЙ  дороге в объезд, поэтому   на дорогу уходит 6!? Часов, нами оплаченных часов пребывания в Италии.

1. ardues
    ardues 22 июля

Я был в 2007 году в Италии с Данко.Гид лишний раз не мог слово сказать,завтраки нищенские,многие пункты программы не выполнялись.Не сязывайтесь с Данко.

2. Restless
    Restless 22 июля

Aleksandr, очень жаль, что получилась с Вами такая беда. Просто хотела выразить надежду, что сама Италия Вам понравилась! Она заслуживает более лучших воспоминаний, она очень красивая и вкусная и умная ;)

Елена 22 сентября

Очень жаль, что у Вас осталось так много негатива по отношению к туроператору Данко, мы с мужем были в Италии с 10.09.11г. по 17.09.11г. (тур Италия Романтика - туроператор Данко), все очень понравилось, нас встретили в аэропорту Риммини, от Данко в подарок каждому подарили вино, с размещением в гостиницах и переездами по городам накладок вообще небыло, гостиницы тоже 3 *, но очень даже чистенько, завтраки конечно скромные, но вполне хватало перекусить с утра. Сопровождающая у нас была Валерия, большое ей спасибо за организацию нашего отдыха, остались только самые приятные впечатления!

Елена 22 сентября

Гость 12 октября

Елена! Собираемся 28 октября на неделю в Италию (Римини) с Данко-тур. Буду признателен за дополнительную информацию о Римини и его достопримечательностях. Едем семьей - мы с женой и двое детей-подростков Прошу выйти на связь [email protected] С уважением - Александр

6. Арина
    Арина 04 ноября

Вот теперь с полным правом могу написать (сегодня прилетели из тура) - ВСЕ ПРЕКРАСНО! И не бойтесь те, кто как и я будут читать эти отзывы. Всё замечательно и продуманно! Наша сопровождающая Алина - заботилась о нас постоянно, предупреждая все возможные неудобства. Всё прошло на 10 баллов - в группе не было ни одного не довольного! Так что езжайте и наслаждайтесь!

Гость 25 марта

Ездили по Италии Романтика с 12.03.14 по 19 марта от Данко, тур передали Gartur . Все прекрасно, комфортабельный автобус на группу из 57 человек, нормальные отели и завтраки без закидонов, сопровождающая Ольга Челина , была с нами как учительница с первоклашками. Так-что отключайтесь от негатива и невежества и наслаждайтесь, те кто собирается в тур.

8. �����
    ����� 04 марта

������ � ������ � 2015 �. � ���. ��� �� ������������. � ��������� �� ���� ��������� ���� - ��� ����� �����!!! ��� ���� ���������� �������. �������� ����� ����� ���� ��� �� ���������� �� ����� �������� ��� ���� ��� ������� ����������. � ���� �� ������ ���� �� ����� ���� � ��� �� ����������� ������ � �� ������ ��������� �������������... ������ �� ��������� ���� �� ���������� �� ����� ����� � ����� �������, ��� �� �� ���� ��������. � �������� ��� ������ ��, ��� �� �� ������)))) � ��� ����� ��� ������ � ��������� � ������� ������ �� ������. ��������� � ��������� ��� ����� (� ��� ���� �������� �������� � �����) ���������� � ������� ���������� �����: �� ������� �� ����������� �� ������ �� �� ��� ������ ��� �� �����, ����������� �������� ���� �� �� ����� ��� � ������ ����� �� ����� �� ����� ��������� �������� ����, ��� �� ��������� ������!!! ������... ������ ��������, ���� �� ��� ����������, �� �� ���� ����� � ���� ��������� ������� ���� ���������

9. гость
    гость 28 июля

Доброго всем дня! Этот гид Диана Морозова, телефон номер тот же теперь гид в Europe Voyage. Так же как и раньше. Мы не отдыхающие, а мешки с деньгами. Взять уехать , не дождавшись 10 минут мать с ребенком. А при встречи стоять 3 часа и ждать туристов которые где то застряли в аэропорту. А оказалось, что ждали прилет самолетов из Питера и Киева. Короче Диана всё так же работает на благо своего кошелька .

Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы

Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы