Уже на протяжении многих лет мы с семьей приезжаем в Латвию на конкурс «Новая Волна». До этого мы всегда останавливались в гостиницах города Юрмалы, а в этом году все гостиницы были заняты и мы решили остаться в Риге. Выбрали четырехзвездочную гостиницу "AVALON" по нескольким причинам:

1) Месторасположение просто идеальное – в самои сердце Старой города Рига! В то же время всего в 20 минутах езды от Юрмалы и в 5 минутах от торговых центров.

2) Гостиница новая и современная. Номера светлые, просторные. Что меня поразило - в каждом номере есть утюг и гладильная доска! ТАкие экстры есть не в каждой гостинице даже с 4 звездами. В номерах также были кондиционер, фен и косметика. Для наших детей в номере была даже специальная кроватка! Мы были очень удивлены таким вниманием.

3) Замечательное место, где мы почти каждый вечер ужинали - терраса на крыше ресторана. Место полное романтики с очень красивым видом на крыши домов Старой Риги.

В ресторане гостиницы - отзывчивый, приветливый персонал, многообразие вкуснейших блюд, предлагаемых на завтрак, очень хорошая кухня.

Мы остались очень доволны нашей поездкой и проживанием в гостинице.

Мы успели сделать все! И по магазинам пройтись, и пообедать в шикарных ресторанах Риги, и на конкурсе побывать, и даже позагорать! Лето в этом году, к счастью, удалось жаркое! К моему большому удивлению наши затраты за проживание оказались почти в половину меньше по сравнению с предыдущими годами, когда мы останавливались в гостиницах Юрмалы, а вот уровень сервиса и сравнить нельзя – новая, современная гостиница, позитивный персонал, а в регистратуре работают девушки как на подбор – все красавицы! В следующем году выберем только гостиницу «AVALON HOTEL»! И всем очень советую!

1. AV
    AV 10 января

Провели в отеле 5 дней! Отличный отель, все очень-очень чисто, номер очень комфортный, светлый, на стене плазменный ТВ, огромная душевая кабина и вообще просторная ванная!! Завтраки хорошие, можно наесться, мясо, фрукты, выпечка, все свежее, вкусное. Но главный плюс – это месторасположение- самый центр. Для требовательных еще wi-fi по всей гостинице, компьютер с выходом в интернет в холле, а также подземний гараж! Мы с женой обязательно собираемся приехать в Ригу на Майские праздники. Приедем в этот отель еще раз! И вам советуем!

Путешествие в сказку Владлены...

Путешествие в сказку Владлены...

В Риге открыта галерея авторской эксклюзивной куклы"Vladlena" …