Турбюро Гурзуф. ЧП Канаки Ольга Борисовна - кидалово! Воздержитесь от заказа экскурсий у данного предпринимателя. В севастополь мы ехали в микроавтобусе на "приставных" сидениях. Детей (за которых люди тоже платили) были вынуждены держать на руках. Заявленная программа экскурсии была выполнена не полностью. В ответ на претензии был получен отказ даже в извинениях. Турбюро Гурзуф или ЧП Канаки - ЭТО РАЗВОД!

Экскурсии у "ЧП Канаки Ольга Борисовна" из года в год одна и таже проблема - билетов подается больше, чем мест в автобусе. Так что если опоздаете, то на вашем месте уже будет другой человек. и никаких извинений и компенсаций, только возврат денег через переговоры, и потерянный день. Три раза сталкивались с этим. Канаки - это просто жопа! Начиная с тетки у фонтана, которая билеты продает и заканчивая водителем - хамом!

Отправляют людей в горы, при этом ничего не сказав о том, что подниматься пешком нужно 2 часа. В том числе и пожилых людей - если бы за границей - они бы разорились от выплаты компенсаций на лечение людям, которые по их милости получают на подобных экскурсиях травмы только лишь потому, что эта хамка у фонтана просто сгребает деньги и абсолютно не говорит правду о поездке.

Плохая организация экскурсий. Заказали в пещеры, оплатили, пришли - отменили. На следующий день заказали Ай-Петри. Пришли снова отменили. Вот такая организация если коротко говоря.  На сегодняшний день ничего не изменилось, даже стала еще наглее и беЗпринципнее (вернее есть один принцип - как бы нажиться на чужих деньгах)!!!

1. kanaki
    kanaki 19 сентября

Внимание! ТурБюро "Гурзуф" - turgurzuf.ru ЧП Канаки Ольга Борисовна - находится в черных списках интернета за махинации и обман клиентов и партнеров. Запишите телефоны по которым они "работают": стационарный 38 (0654) 26-35-32, мобильные: 38 050 536-02-56 Ольга, 38 050 668-98-62 Татьяна, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, 58 Сайт мошенников: http://turgurzuf.ru

Гость 21 сентября

Не совсем понятно тогда, зачем заказывать экскурсии "из года в год" у тетки у фонтана. Да еще и по-нескольку раз подряд... Любите ходить по граблям?

Гость 21 сентября

Еще хочу поделиться впечатлением от посещения дачи Чехова - вот это развод на 100%. При входе висит объявление такого содержания: посещение бухты - 5 гр., посещение бухты и дачи 15 гр. Решили, что дачу нам надо конечно рассмотреть со всех сторон для полноты ощущения, в итоге купили билеты по 15 гр. Отходим от кассы 5 метров и понимаем, что это в принципе и все слева полудомик Чехова - 3 полупустые комнаты почти на улице, которые просматриваются на 100% не заходя в сам домик, справа - подобие садика не представляющего никакого интереса. Куда более интересные виды открылись из бухты, которая по 5 гр. В общем заплатив 5 гривен для прохода в бухту можно посмотреть и все то, что видят те, которые платят 15 гр. Посмеялись конечно над собой и решили, что дачку Антона Палыча надо как-то поддерживать в соответсвующем состоянии, так что заплаченная денюжка на пользу пойдет, есть такая надежда

Гость 25 августа

полная чушь! сколько ездил в гурзуф с давних времен, это турбюро как стояло, так и стоит, процветает и никто не жалуется!

5. Турист
    Турист 16 августа

Это полумошенники, так бы их назвал. Услуга будет оказана, вот только некачественная, безответственно. Совет - сервис в Крыму колхозный. Там все близко, добирайтесь сами и покупайте билеты непосредственно в музеях итд

6. Турист
    Турист 14 августа

Мы взяли 14 августа 2019 года экскурсию у ИП Канаки Ольга Борисовна в Мраморные пещеры. Продавец путевки информации о данной экскурсии никакой не дал, только предупредил, что в пещерах будет холодно и нужно взять теплую одежду. Когда мы подошли к жкскурсионному мостику, оказалось, что к пещерам нас повезет пыльная маршрутка без кондиционера. Почти все места были заняты, остались места в конце маршрутки в проходе. Дорога к месту экскурсии оказалась адом. Заняла 1,5 часа в одну сторону. Причем правила техники безопасности, что надо пристегиваться, водитель не озвучил. Вся маршрутка ехала не пристегнутая.Отдельно об экскурсоводе: зовут его Александр Николаевич, который бубнил монотонно, невнятно заученный текст в микрофон, который постоянно фонил. Сами пещеры понравились, но там был другой экскурсовод, не имеющий отношения, к данному ИП Канаки. Обратно ехали аналогично. Я рекомендую не пользоваться некачественным и небезопасным сервисом, который предоставляет ИП Канаки Ольга Борисовна.