Мы с мужем отдыхали в Gran sol 2 недели в июне 2002 года. Отель полностью оправдал наши ожидания. Обслуживание отличное, чему немало способствует то, что на базе этого отеля работает школа туризма и ее студенты всегда к вашим услугам. Кормят отлично, на завтрак жарят по индивидуальному заказу омлеты, а на ужин барбекю. И это помимо весьма обильного шведского стола. Воду питьевую за обедом и ужином также разливают бесплатно, так что при желании на напитках можно прилично сэкономить. До пляжа совсем близко, море чистое, пляж в будни полупустой, если не сказать больше. Из всех номеров отличный вид на море. Отель крошечный, чуть больше 40 номеров, поэтому очень тихо и спокойно. Правда, любителям шумных дискотек и прочих развлечений придется за всем этим идти (пешком минут 20-25) или ехать (на электричке 2-3 мин. за 1 евро) до соседнего курортного городка Calella. Но зато те, кто мечтали пожить в истинно испанском городке с узкими улочками, старинными маленькими церквями и непередаваемым духом кусочка традиционной Испании, от Сант Поля приходят в восторг. Очень хочется вернуться туда еще раз.

Автор Ольга
[email protected]