SILKEN EUROTEL в Андорре мы заказали через интернет. Прочитали отзывы, да цена была весьма удачна - около 100 долларов за две ночи с завтраком. Из недостатков можно отметить шумность. Окно выходило на дорогу. Дорога узкая, проходная - транспорт по ней направляется в Ордино. Поменять её с окнами во двор не удалось. Информации на английском языке нет, даже одна из двух служащих на рецепшене ни слова не понимает по-английски. Расположение гостиницы неплохое только благодаря малым размерам города. На данной улице это самая удаленная гостиница, хотя и расположена в пяти минутах ходьбы от комплекса "Калдея". Завтрак - шведский стол с минимальным набором блюд, но все достаточно вкусно и за два дня не приелось. Парковки для машины у гостиницы практически нет. Есть место для выгрузки или загрузки в машину, которую официально можно оставить здесь на 15 минут. В сотне метров к центру города находится платная большая городская стоянка, где наша машина простояла оба дня. Забавно, но кассовый аппарат посчитал нам только один день стоянки - 13 евро.
О плюсах гостиницы - удобные номера с хорошей ванной комнатой и феном. В номере в качестве подарка лежала коробочка с косметическим набором от магазинов сети "GALA". Вцеом хорошее соотношение цена/качество. Подробнее о всем путешествии пишу на своем блоге isromit.blogspot.com

Автор Miki
[email protected]